Сегодня пробовал прочитать мотю в BCM mc9s12xs256 0M05M sec, минут десять подбирал SS, потом послал подальше)) Поигрался разными вариантами, результата нет.
Всем привет. Поделитесь пожалуйста провереным стоком Прадо 3.0 89661-60W20 89663-60R01 360R100. PCM почему-то не определяет CVN из прочитанного дампа в блоке.
Уже предлагают V1.21
"liencense с модулем 48 51 53 57 58 69 71 plus
1, 2, 3, 4, 6, 7, 12, 20, 21, 32, 33, 56, 62, 73, когда вы размещаете полный набор PCM скамейки устройство с ключом откроет все эти модули."
Покупал с красной головой, многие говорили не будет работать с DZ, но все нормально прошилось и функциклирует. Пока доволен, проблем нет. Активировал на год.
Всем привет ищу сток , желательно фул бдм BMW 530d E60 M57N edc 16c31 (1mb) 0281012190S 1037390905 NFS01 0089GT0ATAAB . И не понятно почему нет утилиты переноса калибровок на 1 Мб. Заранее благодарен
При полной утере по дампу смарта делается мастер ключ по низкой частоте(эмулятор). Включаем им зажигание и с помощью него добавляем остальные ключи по нч и вч. Тем самым мы не ресеттим труднодоступный ид бокс и смарт бокс и не синхрим моторный.
китай FVDI, замки W210 читает по к-лайн , защелки разблокирует\ресеттит по диагнозе и на прямую. Пробеги некоторые крутит, с дампами работает. Как доп прибор вполне своих денег стоит
Кто нибудь знает как закрыть доступ к интернету FVDI. Просто как только на ноут пустить инэт даже не запуская программу, через некоторое время при запуске проги ругается типо "File corupted ......" приходится снова переустанавливать прогу.
Обычно эмуль используют при полной утере ключей, танго кладет его только по нч без внесения поправок в дамп смарта т.к если внести изменения в дамп смарта. поменяется синхра с ID и его надо будет переписывать, что не всегда возможно из за его хитрого расположения. А так можно просто вкл зажиание и положить оригинальные ключи нч\вч по диагнозе. А после прописки эмуль забираем себе) Проще говоря экономит время)