Перейти к содержанию

Cly

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cly

  1. Самый нижний пункт запускается только при достижении определенного напряжения, если не ошибаюсь - 3,67 В. Для этого батарею нужно разрядить примерно до 5%. Результатом такого теста будет указание на ячейки, у которых характеристики критично отличаются от остальных и которые рекомендуются к замене, если таковые вообще имеются. Кстати, точно такой же результат дает и ЛифСпай, если его подключить при разряженной до необходимого уровня батарее. Сброс этих данных не возвращает деления на индикаторе емкости батареи на приборной панели, но по ЛифСпаю поднимает SOH до 100% и увеличивает показания расчетного остаточного пробега. Реальный пробег никак не изменяется. Через некоторое непродолжительное время при теплой погоде статистика обновляется и все возвращается на круги своя.
  2. Спасибо, что уделили внимание, но, к сожалению, архив с яндекс диска по ссылке требует пароль. Поэтому открыть не удалось. На счет чтения ветки, если речь об этой ветке, то вероятно я туплю т.к. все внимательно читал, но подсказок по своей проблеме не нашел.
  3. Прошу прощения, опечатка. На самом деле V43.67
  4. Приобрел официальный Launch X-431Pro версия ПО V3.10.010 EOBD V22.53 версия софта Nissan V43.63 Отказывается делать очистку данных о потере емкости батареи Clear Battery Gradual Capacity Loss Data При этом очистку данных о зарядке/разрядке батареи выполняет Clear Batt Charge/Discharge Information Data Такая же чехарда и с другими сервисными функциями. Что то выполняет, что то нет. Помогите, коллеги! Какие брать бубны, какие танцевальные па выполнять?
×
×
  • Создать...