Перейти к содержанию

dimik796

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimik796

Информация

  • Город
    Sillamae
  • Имя
    Dmitry
  • Страна
    Estonia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimik796

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Добрый день! Уважаемые гуру, помогите решить проблему! Есть два прибора (одноплатник и двухплатник), оба работают, проверено на других ноутах. При подключении к своему, ловлю ошибку и ноут выпадает в синий экран с ошибкой. Пробовал на него ставить и семерку и десятку, везде одна и та же история. Если очищать отсоединенные устройства перед подключением к ноуту то установка драйвера может пройти без ошибки (но шансов на корректную установку примерно 1 из 30) и все заработает, до следующей перезагрузки и затем история повторяется. УСБ порты на ноуте рабочие, тоже проверено, часто подключаю к ним опенпорт 2.0. Заранее благодарен за помощь! Добавлю еще для ясности картины.Если после загрузки компа, зайти в C / Windows/System32/drivers и удалить файл ftdibus.sys , а затем подключить прибор к усб, затем зайти в диспетчер устройств, то там будет наш прибор , но без драйвера. Удаляем его, ставим галочку на удалить все программы драйверов для этого устройства. Не отключаем прибор. Затем обновляем конфигурацию оборудования, появляется наш прибор. На нем обновить драйвер и указываем путь к папке с драйвером. Драйвер встал и прога работает. Подскажите что поправить чтобы не заниматься этим постоянно?
  2. Всем добрый день! Поясните как работает функция симптомы в более новых версиях? В версии 2016 года, зайдя в раздел симптомы можно было выбрать тип симптома и получить решение, а в новых версиях зайдя в этот раздел пишет что функция доступна через рекламацию клиента. Зайдя в рекламацию клиента нужно составить заявку. Поясните как теперь это работает? Что для этого нужно чтобы получить решение? Онлайн доступ через логин и пароль или просто составляется заявка и достаточно иметь подключение к инету и ответ на решение сам придет? На драйве видел статью о том что человек сбросил адаптацию фрикционного тормоза на коробке через раздел симптомы и пинки пропали. У меня та же проблема с пинками. Только вот в версии 12,2020 этот раздел отсылает в рекламацию. Заранее благодарен за помощь начинающему в освоении.
  3. Всем привет! Купил себе этот шнурок openport2.0 rev E. Подключал к W212, соединился. Подскажите как можно адаптеру запретить выход в инет? Или нужно обязательно дорабатывать? Может китайцы уже там что то подшаманили в нем? Хотелось бы использовать его в месте с инетом. И можно ли установить драйвер поновее? На одном форуме человек писал что после доработки ставил новый драйвер с офф. сайта и он не боялся инета. Заранее благодарен за ответ!
  4. Через диспетчер устройств выбираю показать скрытые устройства удаляю оборудование autocom потом в папке драйвер кликаю на exe файл, видимого ни чего не происходит, подключаю прибор и вижу в диспетчере что устройство распозналось, и запускую прогу и вижу что аппарат на на третьем сом порту. отключаю перезагружаюсь включаю в усб и снова синий экран. если после загрузки снести драйвер и установить снова то все работает. Уже голова пухнет почему так.
  5. У меня версия не инсталяционная а в папке И синий экран не запуская прогу, а просто включая прибор в усб
  6. Добрый день! Подскиже кто сталкивался с подобным. Опишу суть. Есть ноут с виндой 10 и установленным delphi 2015.3. Приподключении адаптера к усб ноут ловит синий экран и перезагрузка. Поначалу было такое что из 5 подключений одно нормально. А теперь так постоянно. Подключал к настольному компу там нет синего экрана. Очищаю список драйвером не подключенных устройств и затем подключаю и тогда нормально. В диспетчере устройв вижу что прибор определился, но стоит перезагрузить ноут и все начинается заново. Пробовал грузиться с флешки windows pe 10 там нет синего экрана. Я так понимаю дело в драйвере. Подскажите как полность вычистить драйвера от autocom, чтобы он автоматом не искал драйвер на компе. Совет переустановит винду не подходит так много нужного софта стоит на ноуте. Заранее благодарен за советы.
  7. Всем привет! Решил себе приобрести вот такую штуку. Подскажите по цене, нормально ли и сама комплектация как? Ну и если кто что знает о продавце, не кидалово? Заранее благодарю за ответы. Если есть аналоги поинтереснее, скиньте ссылки. https://idiag.by/katalog/universalnye-skanery/launch/launch-easydiag-pro-2-0-idiag-m-diag-vse-marki-aktivacija-polnyj-soft-pro-x431-vse-marki-avto
  8. Если я правильно понимаю, то непродвинутому не светит активация? То есть если ты не очень силен в схемах прибора и доработать его нет возможности, то тебе и не светит набрать репутацию и тем самым нет возможности получить активацию и потестить более новую версию. Может быть помочь выявить какое то косяки данной версии
  9. Добрый день! Скажите а у меня есть возможность получить активацию и потестить данную версию? Я так понимаю что данная версия не дружить с другими версиями и придется сносить прежние версии. Не хотелось бы снести и в итоге не получить активацию на эту версию.
×
×
  • Создать...