Перейти к содержанию

EvgeniyLitvin

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvgeniyLitvin

Информация

  • Город
    Мироновка
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EvgeniyLitvin

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Я зараз фінансово не готовий на придбання ноутбуку. Та й заробіток там міг би бути символічний . Може якось потім.
  2. Спасибо всем за дельные советы. Купленной лексией не смог поработать , не тянет ноут 😔. Отдал авто с новым bsi и кодом к авто другому автоелектрику, а я признал поразку и незнание французов.
  3. Опешу все 100%. Там дедушка старший, с него денег и брать не охота. Нужен лиши вин номер или фото техпаспорта?
  4. Значит лучше просто вытянуть пин. Не подскажешь , у меня ЭБУ остаётся родной а bsi донор, нужно новые ключи покупать или же старые можно прописать?
  5. Скачал несколько, буду пробовать. Лазил по просторам интернета и увидел что там три вида где может быть епромка. Но это такое, найду. Мне больше понравилось что можно иммо оф сделать. Это можно? Потом ключи не надо в bsi писать?
  6. Спасибо, авто сейчас не у меня. У меня лиш bsi блоки остались. Притянут и буду паять. Напишу как считаю.
  7. Руками на флеш взяться? Я же нормально прошу
  8. Я б не против. Но надо как то самому это разрулить. Вот и прошу помощи.
  9. Лексию заказал сегодня. А чем тянуть с ЭБУ?
  10. Добрый вечер. Как всё было. Приехал дед на партнёре бензиновом. Говорит не гаснут габаритные огни. Я спросил как так случилось. Хотели ему птф подключить без реле к габаритам. Я к блоку bsi, а он на грани возгорания. Снял я блок , там микруха горела. Я ее окуратно убрал . Все поставил обратно в авто. Машина завелась, все работало кроме габаритов. Так дед ездил почти месяц. Потом приезжает комне с бу блоком bsi. На улице холодно , руки дубовые. Думаю сейчас передую по бистрому епромки и пускай катается. Ну как вы поняли дело не увенчалось успехом. Родная епромка в донорском блоке засралась и авто не то что не завелась а не работали ни стрелки ни бробега, одни чёрточки на экране. Я ее вернул в родной блок. Пробег вернулся , стрелки заработали, но авто не заводится и на диагностику bsi не выходит. Моя главная била что я не считал епромку после того как ее выпаял. Теперь вот в чем вопрос. Епромку я залил новой прошивкой ,чистой, под мой блок. Если я его поставлю в авто ЭБУ заполнит эпромку паролем? Чтобы потом снова ее выпаять и считать. BSI Siemens Eeprom st95160 Авто 2006 год
×
×
  • Создать...