Перейти к содержанию

Wildnew

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wildnew

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wildnew

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Не видел, это как то влияет на результат, и факт того как ведет себя блок без реле?
  2. Без реле эдит цеплялся, но ошибки не сбрасывал, и при тестировании компонентов ничего не происходило. Температуру показывал. Кан диагностика цеплялась но нестабильно. Реле щелкает несколько раз и при коннекте по кан. Собственно все симптомы мной были описаны сразу, и проблема была только в реле, ни в чем другом. И это факт.
  3. А работа блока целиком зависит от работы реле, при отвале реле ни диагностика по кан не работает, ни ошибки не стираются, ни тест компонентов не запускается, как только защелкала релюшка, тут же все завелось и стало корректно работать.
  4. Из за чего например? С процом чтото? С кан трансивером? Эх, так никто и не осмелился подсказать, а ведь полюбому знали, дух кархелпа видимо и тут поселился. Несколько бессонных ночей, и причина всетаки найдена - отвал релюшки не давал блоку выйти в полноценную работу, по этому и проц видимо постоянно рестартился и диагностика через кан отваливалась.
  5. А у вас богатый выбор дампов с этой модели есть? Бензин ппп для wtt можете выложить?
  6. Из за чего например? С процом чтото? С кан трансивером? Смотрю кан сканером, начальный обмен идет какое то время, потом блок шлет повторяющийся запрос по ид 06d или 0d6 (не запомнил) при этом на запросы диагнозы перестает отвечать, впоследствии вообще засыпает. Можете подсказать куда копать? Изначально блок залитый антифризом и с коротышом на кондере датчика, коротыш убран, хочу проверить на столе, через эдит ошибки и блокировка не сбрасываются, запуск компонентов тоже не отрабатывает, через vcds коннект не стабильный.
  7. Может ли кто нибудь поделиться дампом для VEVO Mercedes GL63 2013 (x166) ?
  8. Непомню точно бывало ли у меня такое именно на такой плате, но у каких то плат от фиата или пежо есть особенность, ошибки стираются только после удачного прохождения всех тестов или удачного запуска.
  9. А какой блок из списка выбираете при подключении?
  10. Она прям сразу не скидывается в втт, или она скидывается но потом при повторном чтении оказывается что не скинулась?
  11. Чтото дополнительно нужно сделать чтобы связь стабильной была? Коннект происходит и тут же отвал, снова коннект и снова отвал, разблокировку не успеваю сделать, в итоге вываливает в ошибку нестабильной связи.
  12. Vcds без гейтвея? В эдит какой отопитель нужно выбрать чтобы тест компонентов работал?
  13. Подскажите, можно ли туарежный блок продиагностировать на "столе"? Естественно с подкидыванием обвязки. Можно ли снять блокировку на "столе"? Под диагностикой имею ввиду или запуск или тестирование покомпонентно, с просмотром параметров.
×
×
  • Создать...