Перейти к содержанию

Andreiz

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Andreiz

Информация

  • Город
    Portugal
  • Имя
    Andrei
  • Страна
    Portugal

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andreiz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, можно пожалуйста oтправить ссылку на марки под 2.0 жёлтый в другом источникене, здесь не могу скачать. буду очень благодарный ! p.s. могу помочь с электроникой мерседес дизель.
  2. Спасибо за ваш туториал. Было очень понятно, хорошо работает. Было бы неплохо сохранить пост, чтобы другие видели и больше не задавали вопросов. Также знает ли кто-нибудь, где могу найти " language pack", чтобы поменять язык? Заранее спасибо!
  3. Добрый день, я хотел бы обновить мой Launch. Не могли бы подсказать на какой странице последние обновления и инструкции? И есть ли какая-то информация,которую я должен знать до того как обновлять? Спасибо!
  4. Здравствуйте, Я делал диагностику на мерседес w204 и w211 с оболочкой 48.90 и обнаружил небольшой баг(глюк). Launch не видит блок CDI если у него net неисправности.Допустим, когда делаю быстрый тест, чтобы увидеть ошибки ,там есть ошибки в блоке CDI. После этого удаляю их и потом, когда хочу зайти в блок CDI он его не определяет. Если зайти вручную,он видит блок, но пишет, что этот блок в машине не установлен. Подскажите была ли у кого-нибудь похожая проблема и как вы нашли решение? И есть ли оболочка стабильнее чем 48.90? Заранее спасибо!
  5. Я смог решить, смотри контакты +pinout Я хотел поблагодарить за tutorial, я смог разблокировать...uda4i vsem
  6. Здравствуйте! Как я могу решить эту проблему?уже пробовал все...
  7. Ок. Спасибо. Уже сделал, кажется ,что все хорошо. На данный момент жду ST-LINK. На самом деле, я не уверен если мой easydiag заблокирован. Я попробовал поменять версию 11.52 на 11.57( Прошивка Oleg2016) и что-то пошло не так. Когда захожу продиагностироват ь машину и выбираю марку, он выдаёт мне " ждите" и остаётся таким в течении долгого времени.... Я уже обратно поменял на 11.52 и он всё так же остаётся " в ожидании" и , в общем,я решил попробовать разблокировать У кого-то была уже такая проблема? Кто-нибудь сталкивался с таким?
  8. Добрый вечер всем,У меня были апрельские Марки и это прекрасно работает, но из любопытства я хотел попробовать августовские Марки. теперь у меня есть эта проблема, как я могу ее решить?
  9. здрасть ,нет, и не skacial толка EOBD. Я попробовал апрельские марки но это дает ошибку.
  10. ребята,где магу найти апрельские марки ? нашол, так надо поставить patch 22.52 +licence в апрельские марки и все будет хорошо?
  11. Доброго времени суток друзья , хочу обратится к вам за помощью . Купил прибор для диагностики . "Easydig" с номером 968590154413 версия прошивки 22.52 11.52 и хочу разблокировать. Пробовал все, прочитал что только возможно об этом но все равно не выходит .. Итак объясняю что пробовал/сделал: 1)купил брэнд/марку авто чтобы получить OBDE 2)пошагово как рассказывали в обучающим видео: поставил патч +лицензию 3) удалил кэш телефона но каждый раз когда пытаюсь его подключить всплывает сообщение (фото) Вопрос ,как обойти эту проблему . Кто сможет помочь отблагодарю донатом на пиво )) Спасибо всем
×
×
  • Создать...