Перейти к содержанию

Doctor-CHIP

Продвинутый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doctor-CHIP

  1. Доброго. Есть информация ?
  2. 97xx / 98xx / 99xx Дизельгейт . И я не собираюсь спорить с вами. Не вводите людей в заблуждение
  3. Приветствую. Оплатил сегодня полный доступ.   До сих пор не активировали

  4. Доброго всем. Ищу в общем сток для сравнения , без разницы Фулл или калибры. Заранее спасибо.
  5. Без флуда...... Ценник у вас не привлекательный! Если хотите быстрей продать, то цена от вашей должна быть - 20-30%
  6. Прошу помочь сток файлом Peugeot Boxer 2.2D 120hp 2006 (посмотреть и скачать не могу, не хватает репутации) Хочу проверить свой на корректность. (вычитан с убитого блока) , размер 896КБ (читал в бсл комбиком) hw 9661256980 sw9663289180 (это на шильдике) 6C1U-12K532-BT 6C1U-12A650-EV (это в прошивке) Peugeot Boxer Flash.rar
  7. Доброго дня всем. Если не сюда написал, перенесите. Авто Chevrolet Cruze 1.4T 2012 AcDelco E78 Прошу помощи в проверке правильности сделанного Е2 в прошивке. Хочу подтвердить или опровергнуть свои подозрения. Файл скину в личку
  8. Как уже выше писали, Mitsubishi - Nissan дизеля с denso, прошивки не плохие, экология корректная да и едут норм. Но вот например mercedes (особенно с scr) не могут делать полное отключение системы, тоже самое с Mazda и toyota дизелями. Да и тюнинг на mercedes - bmw - vag мог бы быть намного лучше! Французы именно дизеля, проблем небыло. Mitsu бенз они уже давно не делают нормально, тк тот же Александр GMS с ними не работает. В данный момент обращаюсь крайне редко, в исключительных случаях.
  9. Вроде это как то к теме не относится! Давайте все выложим свои клипы!!!!!! Мой в продаже. Цена прежняя
  10. Как уже писал, выше люди подтвердили, что сканер Оригинальный. Цену вижу адекватную, естественно небольшой торг приветствуется.
  11. Продам оригинальный , совершенно новый , в заводской упаковке со всеми документами и кабелями Renault СаnClip от Bosch . Использовал только один раз! Сейчас лежит пылиться , да и средства понадобились. Цена: 65000р Отправлю чем угодно и куда угодно за ваш счёт.
  12. В общем поставил SDD 157 full на Panasonic cf52 , винда чистая 7 64. Интернет включен Установил патч. С авто коннектиться) , Вин,комплектацию, блоки читает и т.д. Но постоянно просит обновиться, разрешаю : устанавливается, работает. Вопрос: Постоянно теперь будет за обновлениями "бегать" ? На что то в дальнейшем это повлияет ?
  13. Присоединюсь к вопросу, чем прочитать-записать данный проц ???
  14. В Piwis перешивается с помощью родной программы. Делов на 5 мин. Перешивайте, качайте пивис и пробуйте. А так цена конечно великовата.
  15. Снижу цену : 23000₽ Доставка с покупателя
×
  • Создать...