Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Famas

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Famas

  1. Доброго времени суток! Прошу помощи у знающих людей! Мерседес 210, 2.4, конец 1999 года (рестайлинг). Произвел свап с 2,4 на 3,2 при этом заменил двигатель и АКПП, редуктор и мозги не трогал. Машина прекрасно завелась а вот ехать отказывается, акпп кидает в аварию. Через СТАР не смогли поменять данные в блоке управления акпп, тк нет доступа в сервисное меню. Пробовали разные версии программ СТАРА, все без результатно. Подскажите пожалуйста, как решить данный вопрос с минимальными затратами!? Заранее спасибо!
  2. Была такая проблема, только глох и на D и на R. Решилась проблема заменой гидротрансформатора (бублика). До этого менял соленоиды, плату акпп все бестолку.
×
  • Создать...