Перейти к содержанию

Mbuser

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mbuser

  1. Удивляюсь почему так мало сказано про аммиак, он же нашатырь. По мне так лучше для отмывки окислов еще не придумали. И цена копеечная и всегда в любой аптеке (аптечке) найдется...
  2. Установил на Dell D620, заливал образ несколько раз разными акронисами, но каждый раз приходилось восстанавливать загрузчик винды, по другому не хотела грузиться. Ну и режим IDE в реестре поправил, т.к. D620 не поддерживает AHCI.
  3. У меня есть Dell D620, подскажите подойдет ли он вместо 630-го? Отличие в чипсете и шине процессора. Я так понял 630-й наиболее похож на оригинальный прибор, поэтому и пользуется популярностью. П.С. прошу прощения что задаю вопрос в этой теме, есть для этого профильная. Меня больше интересует как будет работать готовый образ из этой ветки на Д620. Чипсеты: D620 - 945GM, D630 - 965 GM, периферия вроде одинаковая.
  4. Проблема с UEFI в том, что есть гемор с созданием образа раздела и с последующим его восстановлением.
  5. Для новичков, кто не может скачивать, набрать в поисковике яндекса "checksum winols".
  6. Яндекс директ, гугл эдвордс... Если у себя рекламу вырезать то да, Adblock поможет, а у других и реклама другая будет.
  7. А контрольную сумму они пересчитывают автоматом при сохранении?
  8. Я ставил на новый dell inspiron 3552 семерку 64бит. На официальном сайте есть дрова под неё. Но вида поставилась только в режиме UEFI и файловой системой GPT.
  9. Adobe Reader PRO хорошая прога, но есть не большой гемор с активацией.
×
×
  • Создать...