Перейти к содержанию

steslia

Автомастер
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steslia

  1. Сократ мне брат, но истина дороже. Даже стоит отметка, "прочитано" Ещё и сюда пишу: Оплатил на МоноБанк с карточки ПриватБанка в понедельник, 26.02.24 в 20:31. Сумма перевода 1213,14 копеек.
  2. Оплатил в понедельник. Отписался в этой теме, 8 стр. последний пост. В личку скинул копию платёжки... Может в бубен ещё надо постучать, шаманский?? Странно всё это.
  3. Я менял. Покупал в Тирасполе: aleto.ua. Симптомы были схожи. Важно найти точно такой блок, "похожий" лучше не брать. Даже если партномер будет различаться на одну цифру.
  4. Речь о содержимом FLASH M29W320? Она кстати у меня была изначально точно такая как у Вас. Сверил по байтно - одинаковые. С подсветкой всё нормально, массы не соединял. Регулируется всё вместе корректно, и панель приборов и подсветка климата и головы. J7022 JBL. Кнопку на пульте не проверял, холодно уже, климатом не пользуюсь. Не подумайте, что накручиваю сообщения... не смог найти, где изменить предыдущее Вот, содержимое EEPROM моего боди и панели. pack.rar
  5. Может кому пригодится, дамп с моего боди: 89221-47130 (DENSO 238000-2152) MPX_BODY.rar
  6. О какой регулировке речь? В боди два байта менял... кнопку не проверил. Хотя такая есть. У меня версия с люком и батарейкой в крыше, вентиляция солнечная работает точно.
  7. Желаю здравия всем! Так получилось, что стал хозяином американской 30-ки, с музыкой JBL. Галлоны с фаренгейтами в мои планы не входили, но был больно красивый с виду... Руки откуда надо, программаторы есть разные. Очень прошу помощи в русификации, или хотя бы расход в км/100 и цельсий в градуснике. Можно в личку. Всем добра!
×
×
  • Создать...