Перейти к содержанию

diaton

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diaton

  • День рождения 6 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Донецк Ростовской обл
  • Интересы
    Ремонт электроники , авто , аргоновая сварка , станочные работы
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    MaxiDas 708 , ScanDOC , MotoDOC , осциллограф Постоловского,
    АвтоАС Ф16 , АвтоАС-Экспресс , Тритон ,X-ProgM , CarProg Galetto V48 , EWM Tetrix 300 AC/DC , СФ676 ,ВМ127 , ИЖ250ИТП,
    1М61 и тд.

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

Достижения diaton

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Оплатил 2006 руб

    IMG_20200201_054420.jpg

  2. Доброе время суток Алексей ! Получил ключи на Cartool ? Хозяин злой , запрещает к нему обращаться , куда ушли деньги .Пытался выйти по ссылке в текстовом файле в папке с прогой – битая .Все остальные пути поиска истины завуалированы  или закрыты угрозами забыть о заплаченных деньгах . Ко мне уже обращался коллега по этому поводу . Помоги с информацией !?

    1. alexey22686

      alexey22686

      Добрый день! Ничего я не получал,жду. Если многие не получили, значит кидалово. Этого  можно было ожидать.Дешевый сыр в мышеловке.

  3. Ещё одна книга по диагностике : Диагностика электронных систем автомобиля.djvu Книга по турбокомпрессорам : turbokompressory_astashenko.djvu
  4. Добрый день коллеги ! Появилась потребность вычислять пин коды . Китайцы предлагают вот такой девайс http://ru.aliexpress.com/item/Final-Clear-Out-Promotion-VPC-100-Pin-Code-Calculator-vpc100-pin-code-reader-Free-Shipping/1928878169.html. Кто-нибудь пользовался ? Стоит приобретать ?
  5. VP-30 привязал СканДоком . Единственно , нужен IN-OUT код
  6. Спасибо ! 4007 и поставил . Перемычка -нельзя , диод стоит параллельно катушке !
  7. Доброе время суток ! Подскажите характеристики или замену шунтирующего диода питания муфты компрессора кондиционера ?
  8. Здравствуйте ! Пробовал кто-нибудь MaxiDas-ом приручить бу насос ? Для Форда такая функция есть , иммо стирает , но требует красный ключ для прописки . Ключа нет . Есть инфа по этому случаю ?
  9. Если внимательно читать : два раза я сказал ,что не курятник !!! И что нужно уважать форум и не опускаться до оценок интеллекта респондента .
  10. Добрый день ! Я уже упоминал о курятнике , считаю не надо унижать форум (клевать за слова ) Я так думаю мы здесь собираемся помочь друг другу , а не меряться длиной органов мышления . То , что я имел наглость сказать о возрасте и о том , что до сих пор занимаюсь самообразованием не должно быть причиной для унижения . Ну да ладно ! Уважаемый Zitec , а дамп где брали ?
  11. Жду ПО -5 . Вроде есть надежды . Машину пока отдал .
  12. Так , по порядку ! Речь идёт о контактах ножек микрухи , которые могут иметь плохой контакт в панельке (форматитрование , формирование), и из за этого неправильное чтение. Пробовал PonyProg -ом , тоже не считалось . PIC не завалил , поставил на место , работает. Щиток АП 852.3802.Навыки - 55 лет , и всю жисть в электронике с каждоневным самообучением . Здесь на форуме не курятник ........
  13. А вообще , чем-то можно это смотать ?
  14. ну отформовал . т.е. подогнул . сейчас запаял назад . всё работает , но нужно смотать .......
  15. попробовал прочистить ноги чипа отформатировать и ещё раз прочитать . Пишет chip is locked . т.е. в защите контроллер ?
×
×
  • Создать...