Доброго дня всем, подскажите пожалуйста какой нибудь из японских блоков с процессором 76f0039agd qfp208 с которым нормально работает ktag, мне нужно проц в него пересадить , вычитать и записать в другой.
Блок восстановил, разобрался и вписал епром правильно. Вывод - ктаг читает епром верно но пишет некорректно или не пишет вообще.
Для этого пришлось поднимать проц и разбираться с подключением, что интересно ктаг вяжется к процессору не по jtag а по aud.
Это верно, но, 1. Надо решить вопрос с некорректной работой блока с акпп и 4вд, 2 надо разобраться с правильной записью епрома в эти процы, а на sh2 построено очень много блоков
Это конечно хорошо, в ктаге это есть, но там не указаны названия выводов, мне нужны MD0, MD1, MD2, FWE, PJ6/RxD_A и PJ5/TxD_A.
Нет желания проц поднимать...
В том и дело что блок после тюна некорректно работал с акпп и 4вд, в кодировке отсутствовали аккп и двс, поправить кодировку не давал даже дилерскому прибору,
я прошивал сток пцмом, эффект тот же, решил влить фул ктагом, итог сьехавший епром, и даже сво фул епром не совпадает совсем
думаю фдт влить епром, но нужны точки подключения
может есть другое решение?
Всем добра, нет ли у кого распиновки колодки этого блока? после прошивки ктагом епром cьехал , чтобы правильно записать в бутмод нужно перевести, проц бга, понимать не хочется.
Всем добра, нужен стоковый фулл Action New DCM3.7ap 6715400032_15717400_UCA40B200_D20DTF_C200AT6_Export_my2014_4WD-20241011-101317
Блок после тюнинга не корректно работает, нет блокировки TCC и отпал 4WD.