Перейти к содержанию

redline707

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redline707

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Ruslan
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения redline707

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я бы согласился на 7000 руб. при условии, что есть гарантии (ХОТЯ: цена для Алматы, неконкурентноспособная. Поверьте, я та знаю). А гарантий нет, отвечать никто не хочет. PS. Считаю, необходимым закрыть дискуссию на предмет: "Уасилий, иди плати деньги на СТО", "Уасилий, есть подозрение, что ты хочешь сэкономить", "Уасилий, купи программатор", тема из информационного источника превращается в тему заполненную никчемными сообщениями. Еще раз говорю, ничего личного, любите друг друга парни (без пошлости)), и жизнь повернется к Вам лицом =)
  2. Спасибо за информацию. Не поверите, Новая мазда не распространена в Алматы. Можете сами проверить, введите на драйве2, 3rd и укажите г. Алматы. 3-4 штуки не более. Далее у нас есть сайт по продажам машин колеса.кз. Введя Камри 50-55, Вы получите около 400-500 предложений. Введя в поиске мазда6 от 2013 года, Вы подучите не более 5 штук. Да и просто мазда от 2013, результат не более 9 автомашин. Это не оправдание, это факт. Заезжал к местным мастерам, чуть не удалили имеющий ключ, со словами, ща будет все нормально. Просил не удалять, а попробовать привязать сначала новый. Если получиться, потом удалять. Не получилось. Он с вылупленными глазами сказал: хорошо, что не удалил, а то бы пипец настал бы. Заезжал в наши местные автосалоны. Ниссан, Тойота, Хэнде - везде отказ. Нашел одного человека по объявлениям. Ценник, 35000тенге (7000руб.) я думаю, что это очень дорого, учитывая, что с моей болванкой. И то говорит, нет гарантии. Не у кого хлеб не забираю, да и не против заплатить адекватную цену за запись нового ключа. Но не 100$, при стоимости программатора, который подойдёт (по отзывам) -150$ (Цена - взята на али). Согласен, что помогая чинить клиентам, Вы лишение заработка мастеров. Все же, если тут присутствует мастер из г. Алматы, который может мне помочь, за адекватное вознаграждение, ОТЗОВИСЬ! П.С. Текст написан без эмоций, негатива. Ни кого не обижаю, и всем благодарен, за любую информацию. Даже просто: за потраченное время!
  3. Спасибо большое, теперь с уверенностью буду искать. Надеюсь в найду в Алматы.
  4. Жаль, спасибо за ответ, буду искать F100. Вроде он умеет.
  5. Объекта с таким ключом не существует (
  6. Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. MAZDA 6 2013 пуш старт, БЕЗ безключевого доступа
  7. Тоже самое ошибка - 2S328/1 Ребят, подскажите, Please, реально ли при помощи T300 добавить новый ключ МАЗДА 6, 2013 год, с пуш стартом?
×
×
  • Создать...