Перейти к содержанию

VlaDZon

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlaDZon

  1. Добрый день уважаемые форумчане, прошу помощи... Вчера ковырял свой чинский Iprog+, дремелем сковырнул Q1 с основной платы, не подскажет ли кто номинал/маркировку smd транзистора? На фото в кружочке обвел
  2. Казалось бы выше прошивка, больше поддерживаемых протоколов, разве не так ?
  3. Добрый уважаемые форумчане, имеется на руках KTAG чина, зеленая плата, FW 5.001, хотелось бы обновить сей девайс до 7.020, не мог ли бы кто-нибудь выложить прошивку и содержимое sd карты на сторонний ресурс.
  4. Заказал новый свисток у китайских друзей, отвязал по странице 276, все работает, гольфа проверил, новый locked лежит на столе разобранный для опытов. Кстати boot что в первом что во втором были 1.23.001, прошивка 11.53 (заказывал в начале июня и июля)
  5. Понял, значит будем терпеливо ждать, какого-либо нового готового решения. Жаль, а так хотелось поковырять....
  6. Где-то 5 страниц назад я спрашивал про реализацию разъема j3 и возможности подцепиться к нему с помощью pl-2303, как в свое время таким методом восстанавливали загубленные роутеры после прошивок ddwrt. Но к сожалению мой вопрос остался без ответа.
  7. Нет, Raspberry Pi не подойдет ? Хороший столик, без снятия/подсадки, на родной рабочей плате никак не подобраться ?
  8. При получении свистка товарищ зарегистрировал его на себя, соответственно обновил прошивку с 11.53 на 11.54, все мои манипуляции по откату назад не увенчались успехом, теперь я его распотрошил, и соответственно буду ковырять/экспериментировать на столе.
  9. Вот именно что шил без скачка, симптомы что и у вас выше, на днях попробую вариант с батарейкой и через разъем J3 (PL-2303 + tx rx - )
  10. Я обновлял прошивку в своем проблемном свистке, от 0 до 100% все плавно проходило программой EasiDiag v2.01.001, с подменой прошивки с 11.54 на 11.52 в нужных папках (cnlaunch\EasyDiag\newestDownload\Diagnostic\Configure\Download\), соответственно скачав заранее программой EasiDiag v2.01.007 (разные версии DEMO и EOBD2), расположив папки DEMO 14.80 и EOBD2 v22.44 в старой программе (EasiDiag v2.01.001) в нужных директориях, запускал DEMO 14.80, программа выдавала запрос: Низкая версия, пожалуйста обновите, нажимал ОК, соответственно проглатывалась прошивка микропроцессора V11.52, и обновление шло без каких-либо скачков.
  11. Приветствую вас дорогие форумчане, две недели назад получил данный свисток от китайца, невольно по незнанке залочили его (обновив в офф приложении EasyDiag прошивку микропроцессора на 11.54), [прошивка с коробки была 11.53, boot 1.23.001], как говорится невольно стал заложником нервно-курящих в сторонке. Отсюда назревают периодически разного рода идеи (перепрошивки с подменами ожидаемого/желаемого результата не дали), расковырял свой свисток, и задаюсь вопросом не только по батарейке, но и по разъему на плате J3 (4-pin) -может это "+ tx rx -" - ?
×
×
  • Создать...