Перейти к содержанию

ArtsemDiag

Автомастер
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ArtsemDiag

  1. 3 часа назад, Vasilitallin сказал:

    Поискать в интернете, желательно для конкретного авто, блоки и нумерация ламп могут отличатся. VCDS берет этот блок, только версия новая должна быть, и адаптер соответствующий, с поддержкой новых платформ.

    Если профессионально заниматься вагами то да, а так тратить 200 евро на годовую лицензию накладно. У меня он используется в основном когда SFD нужен. А то с официальным достуом к ВАГ сейчас проблемма для независимых операторов, VW доступ у меня давно есть, а вот Audi и Skoda не получить. Erwin на запросы Global ID не отвечает.

    Купи месяц, или модуль тот который надо, там есть конструктор. А сколько ты берешь за кодирование?

  2. В 03.04.2024 в 14:33, Pasa сказал:

    День добрый, Знатоки. 

    Есть машина Audi A3 2.0 tfsi 2019 с Америки. Проблема с задними поворотниками и стоп сигналами. Как их разделить?!? Саму фару уже сделали, осталось подружить их с машиной. Можно это сделать кодировкой блока комфорта или нужно будет менять сам блок комфорта от европейки?!? В наличии есть Odis. 

    Vctool тебе поможет все сделать. Я им почти все ваши делаю с на MQB

  3. 55 минут назад, aio01 сказал:

    Коллеги, подскажите, Audi A6 C7 2018 г. полная утеря ключей, авто с США плывет к нам на сервис. Как и чем можно решить данный вопрос? Заранее благодарен!

    Вариант первый с доками едешь в ASO Audi например на ul . Żaglowa Gdańsk заказываешь дилер ключ, ждать примерно 4 рабочих дня, потом онлайн привязка, или VVDI2,  или AUTEL.

    1 час назад, aio01 сказал:

    Коллеги, подскажите, Audi A6 C7 2018 г. полная утеря ключей, авто с США плывет к нам на сервис. Как и чем можно решить данный вопрос? Заранее благодарен!

    Вариант первый с доками едешь в ASO Audi например на ul . Żaglowa Gdańsk заказываешь дилер ключ, ждать примерно 4 рабочих дня, потом онлайн привязка, или VVDI2,  или AUTEL. Ещё есть прибор poldiag.

  4. 24 минуты назад, Litvinas сказал:

    Посмотреть бы ваш ори дамп, и если имеетца с егр офф.

    Вот сток, что я записал в донора,

    1037375523_flash_full_can

    18 минут назад, Avtosantehnik сказал:

    В параметрах данные расходомера посмотрите . Ошибку после стирания может не кидать какое то время ,  а машина не едет и 3000 макс. обороты. Сзади слева под седушкой комп присадки , если разъем снят , значит пытались отшить . 

    По параметрам точно не помню , но при перегазовке на месте , расходомер с 400 до 800 должен подыматься или около этого.

    Ограничения в 3000 сразу как завел, посмотрю, что с присадкой, но ошибок нет в блоке

  5. Только что, viktorvv сказал:

    Ну и не забываем что бу блоки, иногда, приходят уваленые 

    Допустим, но  я устранил все ошибки, которые были, кроме p7100, я не знаю эта ошибка  может давать ограничения в 3000об. Эта ошибка переходящая с якобы родного блока , или она появилась при клонировании?

  6. 14 минут назад, Malina сказал:

    А где это все брали, возможно версия софта не та.

    Считал в режиме full can со старого и влил в донора , аналог dfox, умеет

    3 минуты назад, ВАМ сказал:

    Добрый день. Так егр отшит?  Если да , то егр криво отшили.

    Калибровщик проверил , сказал что в родном это сток.

  7. Приветствую, нужна помощь уже сломал голову. История такая ,  на сто специалисты хотели отшить ЕГР, И УБИЛИ БЛОК edc16c3 4,  на связь выходит не заводится. Купил по номеру такой же  переписал в режиме full , флешь и еепром без разбора, через bdm считать тоже не выходит ХЗ почему, возможно что при вскрытии они что то повредили. Ошибки p7100, и по свечам и вентелятор охл. Свечи поменяли, вентилятор другой подкидывал нихера, все равно авария в 3000 об. Говорят что на старом блоке , падал в аварию только после того как поездишь, и поя валялась ошибка по егр ( но я не очень верю). Может у кого есть идеи!!!

×
×
  • Создать...