Перейти к содержанию

valdisvova

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valdisvova

  • День рождения 05.08.1988

Контакты

  • Сайт
    Нет
  • ICQ
    Нет
  • Skype
    Valdisvova

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Erevan
  • Интересы
    Активный отдых!!! Отдых на машине везде!
    + Люблю рыбалку!
    Изучение и открытие для себя чего-то нового)))
    Общение с реальными людьми, в живую)
  • Имя
    Vladimir
  • Страна
    Armenia
  • Оборудование
    Super OBD SKP900
    Launch x 431 idiag

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valdisvova

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста у Меня Хонда Фит 2010г.в. DBA GE8 с помощью SKP900 привязал ключ с чипом (вытяжное лезвие с чипом), как привязать брелок (сам смарт ключ) Хочу открывать и закрывать двери с помощью сенсора на дверной ручке, заводить с помощью барашка, а сам смарт ключ чтобы лежал в кармане! Заранее большое спасибо:))
  2. Обсалютно верно, если машина малолитражка и ты мало ездишь тогда ДА, а если у тебя не машина а проглот и ездишь много тогда это актуально)) тем более что разница очень ощутима: Раньше на расстояние 300 км по трассе я тратил 70 литров= 3500 руб. То на газу расстояние 300 км. Я трачу 900руб. Это 24 куба газа
  3. Привет, Дмитрий подскажите пожалуйста как сделать полноценный смарт ключ на Хонду Фит 2010г.в. я смог прописать только чип ID 46, PCF7936 брелок не смог прописать

  4. Добрый день, дружище расскажи как привязать смарт ключ на Хонду Фит 2010г.в. я смог прописать только ключ с чипом без брелка, как сделать чтобы у меня был полноценный смарт Добрый день, подскажи пожалуйста как правильно привязать Хонда Фит кузов DBA GE8, заранее спасибо!))
  5. Доброго времени суток, подскажи пожалуйста у меня Хонда Фит 2010г.в. объем 1.5 с Смарт ключом, при покупке машины ключ был, а после того как с Японии пришла осталось только лезвие с чипом от Смарт ключа брелок угнали(( заказал на алике 2 ключа, с id46 пришли, лезвие выточил жду транспондер чип PCF7936 ID 46, с помощью skp900 прописка получится? Вначале сделаю стирание всех ключей!
  6. Всем доброго времени суток! Просьба кто захочет меня поливать грязью за сказанное не надо!!! Везде есть и хорошие и плохие, а из за пары плохих человек весь народ судить нельзя! Живу сейчас в чудо стране в Армении г.Ереван уже успел поменять не мало машин, всегда был противником ГБО, а вот когда пришел кризис в великую Россию в 2014 году, и за 1$ давали 99 руб. в Москве бензин стоил в Ереване от 90 до 100 руб/литр был у меня Форд Эскейп 2012г.в. 3.0л. 240л/с. И вот тут то я достал подаренную 1000$ и побежал ставить газ в это утро за 1руб. Давали самый большой курс в ВТБ банке 5.9драм. т.е. за 1000т.р. давали 5900др. В Армении почти все ездят на газу 98% и я стал в этот день не исключением +ПлЮсЫ+: очень дёшево+ очень много газовых заправок, есть везде+ не надо сломя голову бегать по какой не будь деревни с канистрой чтобы найти бензин! Это бесполезно, бензиновые заправки есть не везде- зато газовые на каждом шагу+ даже если закончился газ: можно взять чудо шланг у таксиста и он с тобой поделиться газом за $ или можно вызвать машину которая приедет и заправит тебя газом! Пару раз такое видел! Сам не пользовался т.к. всегда минимум пол бака бенза -минусы- Иногда ваняло газом в машине, по началу! Первые 2 дня, протяжкой всё устранили Переодически ездил к мастеру плавали обороты (настойка производилась под меня) я люблю когда машинка рычит))) По моей просьбе подкрутили если обороты выше 3000 начинался частичный впрыск бензина на 100км. пути ~300-500гр.бензина (газобензиновая смесь) люблю пошалить. Быстро убил свечи- Надо ставить трёх тактные или четырех тактные для ГБО- Я попросил выставить переход с бензина на газ при температуре +70°С, до этого стояла температура +30°С при переходе с бензина на газ машина глохла- Поколение ГБО 4 было с форсунками, автоматика переключала всё сама,+ Дополню позже))
×
×
  • Создать...