Перейти к содержанию

vadimf

Автомастер
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadimf

  1. Продолжу. Привезли проводку, блок и новый щиток. Нужно было привязать новый щиток с этим помог Ypiter. Машину завели. Ypiter, спасибо.
  2. Тему пока прикрою, клиенты ищут донора.
  3. Elsa скачал и схему нашел, за совет все спасибо. Приборка сгорела в труху. Так теперь новая задача. Клиентом был куплен БСМ блок бортовой сети 6Q1 937 049 и проводка от предыдущий Fabia. Я щиток подсоединил, но он не выходит на связь со старым БСМ. Ypiter подсказал, какой номер нового блока теперь надо заказывать 6R7 937 086H + проводку.
  4. В автодате нашел поло, но схема не подходит. В алдате тоже нет.
  5. Привет. Щиток купили, теперь его надо подключить . Проводка в машине от другой комплектации а схему на этот щиток 5J0920811Е не могу найти, нахожу только схемы двумя разъемами на щитке -5J920811B. Помогите со схемой пожалуйста.
  6. Не подскажете, как теперь найти правильный щиток? Вин поможет?
  7. Спасибо за быстрый ответ. Еще подробности дела, в машине был пожар и сгорел щиток, проводка, центр блок электронники. Клиент сам купил все, но теперь сомнения что это подойдет. Если моторник иммо4 а щиток иммо3. Возможно отключить иммо? Или покупать другой щиток? VIN-TMBED45J6C3041710 93c86-dash.bin 95320-ecu-8ZH090N3L-orig.bin Фото.rar
  8. vadimf

    Skoda Fabia 2010

    Здравствуйте. В машине заменили щиток и замок с ключем а моторник родной, нужна помощь в привязке моторника с иммо . В щитке micronas CDC 1651f e1 2643 eeprom 93c86. Моторник magneti marelli 7gv cfna, eepro- 95320. Дампы вычитал программатором, есть vvdi2, но он не смог вычитать дамп и пин. Помощь не бесплатно.
  9. Здравствуйте, куплю стрелку образец во вложении.
  10. Приедет в субботу посмотрим и диагностику еще раз сделаем.
  11. Здравствуйте BMW E60-2004 г., не запускается монитор только заставка и гаснет. Радио и магнитафон не работают, джойстик не активен. Экран большой, стоит ССС. Подскажите где искать причину, какие еще нужны данные? Фото монитора не получилось выложит. Вот ссылка с файлообменника. http://my-files.ru/csdk0n и http://my-files.ru/s85x9l
  12. Здравствуйте, помогите с переводом в европу. Вставил часть дампа от европейца, градусы и километры показывает даже считает пройденный путь правильно и расход. Только не показывает круиз и не работает круиз и на щитке пиктограмма отрытых дверей путает передние двери открываешь правую показывает левую. Субару до 12 года все работает четко. OUTBACK-2012.rar
  13. Забыл отписать о проделанной работе. Машина отстояла выходные на улице, было холодно -20с. Завел , нагрелась, обороты 800. Попробовал адаптировать Диагуном под стандартные обороты 700-750. Опять не получается, запускаешь обороты снижаются потом пишет неудача. Может в процессе эксплуатации все придет в норму, адаптировалась же она после похолодания. Такого еще не встречал.И еще старый не рабочий клапан один в один с новым, только шток выкручен до конца. Так вот я его поставил вместо нового он полностью перекрыл посадочное место и машина не завелась. Видать мне в первый раз не удалось полностью перекрыть посадочное место. Все как на 32 кузове, значит подсоса точно нет.
  14. Спасибо. Машины передвигаются по карьеру, ну и водилы привышают ограничение скорости.
  15. Toyota corolla-2010г, не могу вскрыть ЭБУ. Грел феном, может слабо. Где грань, что бы не перегреть?
  16. Шаг на прогретом 35. Винт заслонки стоит правильно. Клапан сравню со старым. Спасибо.
  17. Всем привет. Привезли авто с проблемой не держит обороты на холодную, только с педалью газа. Что было сделано-клапан холостого хода обрыв обмотки, заменил. Вскрыл ЭБУ заменил сгоревший драйвер. Выставил датчик положения дроселя. Итог: машина заводится без педали, но обучить клапан не могу. Пробовал диагуном и в ручную, отключал 3 форсунки, убрал прокладку на клапане ничего не помогает. Обороты 1500, клапан 35 шаг, положение дроселя 0.46в. Управляющие импульсы на клапан присутствуют, смотрел осциллографом файлы на работе забыл, завтра выложу. Снял клапан, (шток клапана выдвигается выключаешь зажигание задвигается) заткнул посадочное место завел, обороты 900-1000. Вот здесь я думаю машина не должна была завестись. На максима 32 кузове, когда разобранный клапан выкручиваешь до конца, двигатель не заводиться не хватает воздуха, проверено. В моем случае машина завелась, что это утечка? Дымогенератором проверял ничего не увидел. Ошибка в двигателе Р0505. Уже думаю снять всасывающий коллектор и посадить на герметик. У кого какие мысли, что посоветуете?
  18. Здравствуйте. Тойота Хай люкс дизель, нужно сделать ограничение скорости до 40 км.ч. Возможно программно? Где и кого заказать прошивку?
  19. Здравствуйте. Фен используете строительный или паяльная станция?
  20. Спасибо. Остановился на GDS VCI. Машин стало очень много, надеюсь будет незаменим.
  21. kdiag, Вы покупали у этого продавца, как у них работает техподдержка на проданный товар? Бывает так продали и все... забыли.))
  22. Дайте ссылку где купить. Цена 800-1800 $ алиекспрес.
  23. Спасибо. Не могу скачать, пожалуйста можно на почту или в личку.
×
×
  • Создать...