Перейти к содержанию

Binar3000

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Binar3000

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Konstantin
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Binar3000

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Рассширенная лицензия всегда была только на 2 месяца. Когда она кончается просто новую создаёш, цепляеш к проге и всё гуд. Платных версий у них вроде пока нет. "Стандартная лицензия распространяется с FORScan по умолчанию. Любой пользователь, скачавший и установивший версию FORScan для Windows, использует Стандартную лицензию. FORScan под Стандартной лицензией полностью функционален, за исключением некоторых (небольшого количества) функций, которые доступны только под расширенной лицензией. Расширенная лицензия не предоставляется по умолчанию, ее требуется получить как описано ниже. Цели Расширенной лицензии: 1. Ограничить доступ к критическим функциям. Для примера давайте рассмотрим функции PATS. Если эта функция доступна бесконтрольно, любой злоумшышленник, имеющий ноутбук и ELM327 может запрограммировать ключ за считанные секунды. Вряд ли это то, чего хотят наши пользователи 2. Получить оплату за реализацию функций, наиболее затратных с точки зрения времени и ресурсов. Нас часто спрашивают про донации. Мы не принимаем донации, но в будущем любой желающий помочь нам финансово сможет приобрести расширенную лицензию. Другими словам, если Вы пользователь FORScan, Вам может потребоваться Расширенная лицензия только в двух случаях: A. Если Вы хотите помочь команде FORScan материально (но в будущем, поскольку сейчас у нас нет платежных опций). B. Если Вы хотите получить доступ к функции, которая доступна только под Расширенной лицензией.
  2. В 2010м году влетел в меня чёрт пьяный со встречки, машина в тотал, ожоги от ремня на пол тела, 2 недели больницы. Зато ремень спас мне жизнь. Не брезгайте ремнём, в момент когда случится дтп думать пристёгивать его или нет будет уже поздно.....
  3. он работает не только с елс27, но и со шнурком елм327 с переключателем MS CAN - HS CAN.
  4. Авто Фокус 2 2.0 мкпп. Купил год назад и сразу поставил гбо диджитроник 4 поколения. За год проехал около 60 т.км., т.к. работаю на нём. Газ окупил себя уже раза 3-4 наверное за этот период. Если прогорит клапан переберу бошку, ничего в этом страшного нет. Газ мне по сути окупил уже весь последующий ремонт ))) в месяц на бенз уходило около 20т.р., на газу около 10 т.р... За год выгода в 120 т.р., за эти деньги можно купить и поставить чуть ли не новый мотор на мою машину... так что делайте выводы..
×
×
  • Создать...