Перейти к содержанию

zlishew

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zlishew

  1. Спасибо всем! Автомобиль оживили. Дело было в проводке , как правильно написал уважаемый Moтoрчик. Сам я не занимался ремонтом и подробностей не знаю.
  2. Спасибо огромное, уже были мысли вживить январь. Всё же попробуем побороться, отпишусь о результатах.
  3. Спасибо, жёлтая коробка, визуально нет претензий, дамп 93C46 прилагаю. Там как я понимаю только ключи в закриптованном виде. immo ori.bin
  4. Вот внутренности Вот под пассажирским нет, авто стоит в таком месте с затруднённым доступом, к выходным будет эвакуировано в надлежащие условия, сейчас пока изучаю мат часть по этому динозавру.
  5. Разрешите вставить свои 5 копеек, знаю про какую машину здесь идёт речь. Авто было куплено недавно с дефектом - на холодную заводится и может работать сколько угодно, если заглушил - жди пока остынет, и так по новой. Сейчас вообще заводится эпизодически. Есть два ключа, чипы в обоих адекватные( по моему 33, но это могу уточнить) накачка на антенне есть но какая то короткая и Key tool не определяет при этом тип транспондера. Дежурном режиме лампа иммо мигает, при попытке запуска горит постоянно. Не работает бензонасос , форсы, нет искры. Есть огромное желание разобраться, не хватает опыта. Где находится блок иммо не известно, или под сиденьем или под торпедо, но в авто заржавело почти всё, не удалось даже снять обшивку рулевой колонки( не выкручиваются винты) Данные по авто Лянча Каппа 1996 гв 2.0 5 цилиндров фото моторного прилагаю. Там только 27с512 эпромки нет. Толкните в нужном направлении. Изначально после покупки авто заводилось только одним ключом, ключи фирменные один черный, другой коричневый чипы в них одинаковые отличается только ID.
  6. Нужно ИМХО проверить и дроссель обязательно, он может как по индуктивности так и по току не соответствовать схеме. Жду посылку с Чипа Дипа, у самого просадки по 10 и 12 вольтам.
×
×
  • Создать...