Перейти к содержанию

slideskull

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slideskull

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sochi/Moscow
  • Имя
    Nikita
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения slideskull

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Автомобиль Landrover Discovery 3 2006 2,7 Disel Webasto Termo Top V HW: 44/04 SW: 11.14 Ошибка 22h при попытке запуска. По различным методикам были определены строки часов наработки, дамп поправлен, однако даже с 0ч0мин ошибка продолжает появляться. Был залит дамп от другой Webasto (более подробные характеристики отсутствуют) При работе с программой webasto termo test размер EEPROM 1410 !!! Прикладываю оригинальный дамп (нерабочий), дамп с обнуленной наработкой (нерабочий) и рабочий. discovery_webasto1410_ori.PRN discovery_webasto_mod.PRN discovery_1410_work.prn
  2. Согласен с вами. Я думаю, что вопрос исчерпан, тема закрыта, всем спасибо!
  3. Ну да, я просто ради прикола слил епром, посмотрел что из А91 достают, подумал тут тоже самое, но нет. Другая структура.
  4. Уверенности нет. Поэтому и написал. Если в gsm-модуле А91 все лежит в епроме в явном виде, то почему-бы и тут не лежать. Повторяю, просто спросил. Т.е. вы уверены, что в данном лампе нет ничего кроме номера телефона, я понял. Спасибо.
  5. Вы файл открывали? Телефон лежит в явном виде. Откуда уверенность, что коды не лежат?
  6. просто б\у блок бесплатно меняют на новый? с трудом что-то верится. интересно конечно узнать по дампу, где что.
  7. Добрый день! Есть дамп памяти 25AA640A - хочется понять, где лежит сервисный код и код клиента, в общем эти два злополучных кода, без которых нельзя ничего сделать. Сам блок достался в состоянии "антиограбление". Пост, где дергали это из GSM-Модуля A91 я прочитал - мой дамп совсем другой. Номер телефона в дампе я сменил. starline a96modphone2.bin
  8. Если у вас есть PPS. то в меню "программирование", если я не ошибаюсь, можно автоматически перезалить прошивку, при этом (опять-же, если я правильно помню) даже перепривязывать ключи не нужно.
×
×
  • Создать...