Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

borisg1957
Пользователи-
Content Count
10 -
Joined
-
Last visited
About borisg1957

-
Rank
Пользователь
Информация
-
Город
stara zagora
-
Имя
boris grozev
-
Страна
Bulgaria
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Так и не разобрался с етими каналами . Тему закриваем.
-
PEUGEOT 206 заводится и работает только наХХ
borisg1957 replied to borisg1957's topic in Peugeot 206
Извините, забыл закрить тему. Машина уехала и я так и не успел решить проблему. Тему закриваем. -
Олег7799 Ето опять я,долгое время боролся ,но не добился успеха. Пожалуста если можно скиньте линки на личку .Спасыбо за ранее.
-
Спасыбо большое для бистрый ответ,но у меня к сожелению не получается скачать приклеение файли.
-
Привет, у меня следующая проблема: Autocom CDP двухплатный "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012. Я удалил программу по ошибке и теперь не могу ее установить и активировать заново.На самом деле у меня получается установить и активировать.Дохожу до того,что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Пожалуйста Помогите, если можете!ОС Win 7 64 бит.Прилагаю несколько скринов. Заранее спасибо.
-
Здравствуйте всем,была у меня такая проблема-Тоуран 1.6ТДИ 105 лс ДСГ7 коробка при диагностики выдала ошибка P17BF .Проблему решили с заменой клапанной плити на новую(была трещина под гидроакумулятора).Моя проблема состоится в том что при чтения данни из блока коробки выходят "КАНАЛ УРОВЕНЬ" 1:2:3:4 .Выходят параметри разние с означениями атм., градусов, вольт ,процент ,но из за етого непонятного (для меня)"КАНАЛ УРОВЕНЬ" надо угадывать что к чему.Помогите разтолковать .И на конец самое главное диагностика делалась с Аутоком/Делфи 150 двухплатний "золотой" ПО 2013.3.Спасыбо. На английском языке "CHANNEL LEVEL"1;2;3;4 .Жаль что не успел сохранить картинку .
-
Извините что не отписался.Проблема была такая что у адаптора слетела микруха и нашолся хорошийй челове и все возстановил.Думаю что тему можно закривать.
-
Здравствуйте всем,ситуация у нас такая :имеем PEUGEOT 206 2009г 1.4 75 лс 8 кл ECU Valeo J34P-AAE VIN VF32BKFWA72801066. С етой машине я мучус ещо с марте,сначала заводиласьи начинала троит ,после прогрева вроде как то так опят били перебо и работал движок слишком богатой смеси Ошибки никакие не били, смотрел КТС-ом и Аутокомом. Пока я думал что делать ситуация стала хуже.Теперь машина заводится и на ХХ рабатает вроде ровно но стоит только коснутся педали газа и начинаются хлопки в впускном колекторе и перебои сумашедшие.Что делал,менял дросельной заслонки;менял педаль газа;менял блок катушки зажигания;менял свечи зажигания; ничего не изменилось.Если включит зажигание и коснется педали газа ДЗ идет на максимальное откритие.Другое что заметил: на работающим двигателе при нажатии газа не меняется импулс на форсунках-остается около 5мс.На козлятник-е прочитал две теми об сгнилие провода;проверил косу, все в порядке.Проверял сигнал ДПКВ- нормально.Последное показание скенера неразпознатое положение ДЗ.Меня удивляет то что машина не ездила не трогалась, а все пошло в худшей сторону.Буду очень благодарен если кто нибудь поможет розобратся в етой путанице
-
ПН ничего не определяет.В девайс менаджера определяется как OP-COM-USB-V2 и больше ничего .Как уже написал выходит сообшение " interface not faund ".
-
Здравствуйте всем. Создал новую тему по указания администратора. Купил на алли експресе адаптор OP-COM а и с большим трудом успел заставит его работать.Работал на ноутбуке ОС Windows 7 64bit.Вдруг адаптор перестал работать вроде как би нет драйвера.Стал искать решение проблема в нете и попал на етом сайте. Пробовал инструкцию по восстановлению адаптора на соседней теме но ничего не получилось.Пробовал OCFlash pro и также MProg 3.5. Появляется сообщение что програма не видит интерфейса.Для ясности прилагаю несколько фотографии.Буду благодарен если кто нибудь поможет с восстановлению OP-COM -а
Список тем для запросов
Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации
Запрос дампов
Тут можно попросить оригинальный дамп или его редактирование (калибровку)
Запрос электросхем у дилеров
Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль