Перейти к содержанию

jeka0374

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jeka0374

  1. Тоже искал решение . Натыкался на это 89170-02N50 - может кому пригодится.
  2. Там ответ был прост -Мне пох... Фаил рабочий..я в этом уверен. Могу скрин прикрепить
  3. Я выше не писал ,но там катавасия была ..... Он пересылал мне кучу файлов говорил ,что бы я пробывал ....В конце концов оказалось ,что некоторые из них тупо стоки - о чём он мне потом сам сообщил. И самое не приятное......Попытке на седьмой (сам виноват) прозевал ,что на науте села батарейка.... При заливке очередного тюна - села батарейка ......короче положил блок.Востанавливал до двух ночи.
  4. Я не про него,а о том что клиенты потом обо мне говорить будут.
  5. Дружище ) да дело то не особо то и в деньгах. Авторитет попорчен ,а его не купиш ...
  6. Больше чем уверен ,что он уже видел мои коменты,потому как удаляет их со своей странички на Драйве.На окте ...тоже отписал про его корявые прошивки .....
  7. Клиент прошился и уехал от меня в другой город 2000 км от меня .Думаю что Вы в курсе что после прошивки на тойотах надо делать ресет ...так вот.Изначально они после этого подпинывают ,но по прохождению примерно 200 км пинки проходят - это нормально даже для не прошитой машины. Проехав 2000 пинки так и не прошли ,а наоборот стали сильней ....да и по времени прошло дня 4.По этому и была произведена оплата. Пришлось заганять машину уже в Бийске к другим ребятам ....который прошили авто и оно благополучно уехало.Отписал этому жопорукому (ESSO) ситуацию и попросил деньги назад - на что получил ответ ,что с файлами всё нормально. Как то так......
  8. Согласен.Сказал бы " Братан не могу ,не получается - забери деньги и обратись к другому".Я бы и слова не сказал......Но он Бронь накатил - Ищите косяк в машине.
  9. Вообщем он меня две недели мурыжил ....Надоело ждать и эксперементировать .Заказал прошивку у другого.Залил и машинка пошла - что с 92 что с 80 софтом.Обе "Самолёт". Подробней описал в своей ветке на другом сайте.Если позволят выложу ссылку.
  10. Написал как есть - ничего не придумывая и от себя не добавляя. Там ребят зарегено больше ста тысяч ....пусть знают как к нему обращаться.Есть все факты и доказательства включая переписки с клиентами и самим Жопоруким Esso .
  11. Всем доброго дня и хорошего время провождения на форуме . Попробую вкратце. Жопорукий мошенник - этот Эссо. Три машины и все три возврат . 1.Тойота Прадо 150- 3л дизель 2.Тойота Ланд Крузер 200-4.5 дизель 3.Лексус 450 -дизель. Все три клиента вернулись не довольные и с притензиями .За две недели мытарств ....ели ели отключил ЕГР на 150 Прадике так что бы появилась 5 передача в АКПП.С остальными двумя так и не решил проблему.....машины не едут,АКПП пинает,частенько пресылает файлы криптованые до того ,что загрузчик не может их установить..Пытался договориться о возврате денег ,типо так мол и так ....на ,что получил ответ ...С файлами всё нормально -ищите проблему в машине..ну и естественно отказался возвращать деньги. Хотя на Drive2.ru пишут ,что если не понравится то.вернут деньги .Не обольщайтесь.
  12. Это было сделано в первую очередь.....
  13. Всем доброе время суток.В своих арсеналах не нашёл......Нужна схема подключения (на столе) блока SRS Mitsubishi Lancer Х -P8635A073
×
×
  • Создать...