Перейти к содержанию

Driver5155

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Driver5155

  1. Всех приветствую! Вопрос такой: возможно ли поднять версию загрузчика (micom) магнитолы R-Link 2 в домашних условиях? Имея при этом SM2 Pro, 5054a и как я понимаю нужен доступ (токен) к онлайну?
  2. А никто не продаёт готовые, проверенные переходники? (для желтого свистка) А то немного стремно самому делать...
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли кодировать bmw с помощью желтого свистка + отлом? Допустим: нужно отключить start/stop на bmw f10.
  4. Всем Спасибо Большое за отзывчивость! С 4 раза удалось прошить. Меня друг попросил обновить ему марки на желтом свистке (EasyDiag 2.0). Правильно я понимаю, что при этой перепрошивке он превращается в PRO? Я просто так подумал, что нужно перепрошить, чтобы работали марки новые. Или это всё без разницы, главное отлом? Извините за дурацкие вопросы. Понял, спасибо!
  5. Ребята, срочно нужна ваша помощь: пытался прошить по этой инструкции http://carmasters.org/topic/19776-unlock-easydiag-20-ez-diag-toolkit-как-реанимировать-адаптер-способ-№2/ и зависает на 48%. Что нужно делать!? Свисток был с 2.24, а версия Бута 1.03.000, дата свистка 20160124
  6. Тут на предыдущей странице пользователь Banibani, как я понял, спрашивает почему перевод не работает в приложение. Так вот, у меня такой же вопрос, может кто-то подсказать? (Причём у знакомого оригинальный красный свисток и там такая же фигня) Мне лишь интересно почему.
  7. Загрузка марки получается. Выбираю, ну допустим Audi и идёт вечная загрузка. Мб я неправильно подключаю, на свисток даю питание от micro usb. Дальше через телефон выбираю "Audi".
  8. Объясните пожалуйста, как тестировать марки "на столе"? Заранее спасибо! Я подключаюсь, но идёт бесконечная загрузка. (В машине всё работает)
  9. Привет всем! Такой вопрос: пытаюсь сделать для себя, чтобы все марки работали. До этого, тут кидали отлом для 22.53 - всё отлично, всё работает, но в нем не все марки. Пытался со старого отлома взять такие же файлы, то он выдает ошибку. Что делаю не так?
  10. А на прибор то никак не повлияет?) А то умельцы возьмут и что-нибудь намутят) Я спрошу у знакомого. И как я понял нужно редактировать adap.ver и потом свою лицензию подкидывать? Точнее не на прибор, а лицензию...
  11. Парни, у кого-нибудь есть последний VW V28.42 и BENZ V49.01 под 22.53? Скиньте пожалуйста, кому не сложно на файлообменник. Заранее спасибо! P.S. так же такой вопрос: вот у моего знакомого есть лиц. лаунч x-431, что мне нужно cделать, чтобы его марки завелись под мой желтый свисток 22.53? Подменить свою лицензию и в марках что-то перекодировать?
  12. Парни, у кого-нибудь есть последний VW V28.42 и BENZ V49.01 под 22.53? Скиньте пожалуйста, кому не сложно на файлообменник. Заранее спасибо! P.S. так же такой вопрос: вот у моего знакомого есть лиц. лаунч x-431, что мне нужно cделать, чтобы его марки завелись под желтый свисток 22.53? Подменить свою лицензию и в марках что-то перекодировать?
  13. Кому не сложно, скиньте пожалуйста все ресеты (которые на данный момент свежие) на любой файлообменник, заранее спасибо большое!
  14. Ребят, поделитесь пожалуйста на ФО полными ресетами (reset)? Заранее огромное спасибо!
  15. Привет всем! Кому не сложно, поделитесь свежей, хорошей оболочкой на любой фо. Заранее огромное спасибо!
  16. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать? Уже с 80+ страницы читаю - так и не нашёл.
  17. Правильно я понимаю, что прям вообще никак не скачать оригинальный eobd от нового свистка? Только покупать марку за 50$? Или всё же есть возможность? Ну или хотя-бы купить подешевле.
  18. о как, теперь людей судят и определяют по нику...не знал... Ну я когда-то обновлял карты у rns на мультиване, мб там где-то видели мой ник, но это было чисто для себя. Почему я наврал то? Я же говорю, купил у друга свисток, активатор то у меня был до этого, т.к. я его покупал для своего свистка, но он уже давно продан знакомому. И почему сразу вру то? В данный момент, да, с деньгами напряг. А если бы, я не знаю, допустим у меня был бы свой сервис - я бы давным давно купил бы эту марку за 50$ и активировал бы. А так, вы меня только обвиняете, что я вру и т.д.. Не понимаю, почему? Такое чувство, что как-будто кто-то вам с таким же ником, что-то сделал плохое. Это все забавно с одной стороны, с другой немного обидно, ведь по сути я никому ничего плохого не делал. Но дело ваше. Я лишь попросил помощи... Я тоже не хочу больше продолжать этот оффтоп. Все-равно каждый останется при своём мнение. И да, извините если вас как-то обидел. (или за то, если кто-то вам сделал что-то плохое с похожим ником)
×
×
  • Создать...