Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Евгений777

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений777

  1. Качество фото конечно не айс но думаю понятно
  2. Абсолютно новый, продаю потому что покупаю cmd, bitbox на ecutools.ru
  3. Открыты модули, тойота gen1,Корея petrol, мерседес simens и continental, 23000 руб.
  4. На вебасто ,сильное греется процессор, на связь не выходит ,что может быть ,я так пологаю под замену
  5. Kess красная плата,версия 5.017 все там работает и потдерживается
  6. Точно не помню, но что в таком формате, Во многих складчинах мне так попадалось, что кс была совсем не посчитана
  7. У меня так же было,кс знакомый в winols правил, и после она залилась У вас kess на какой плате собран. .
  8. Попробуйте достоверную прошивку,с посчитанной кс
  9. Я писал версии 5.017,у вас прошивка подготовленная, или нет
×
  • Создать...