Перейти к содержанию

Snas

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snas

  1. Наверное ничего не получится.Так а в чём сложность подключить блок управления цз?
  2. Ну и какое заключение от топиккастера ?
  3. Был случай на Ланосе в нагрузке торохтел как ведро з болтами.На холостых всё нормально.Оказалось лопнувший разпредвал.
  4. Может как вариант клапана.
  5. Что-бы выработать напряжение генератору необходимо возбуждение.Соответственно при пуске работает +В и L.Значит напряжение на щётках должно присутствовать.Согласны ? Потом он переходит в режим регулирования напряжения.И чем выше обороты тем меньше напряжение должно быть на якоре по идее а не наоборт как писал dyrokol.
  6. Где Вы увидели вход F ? Зто наверное у которого двойная фишка.
  7. Так а чем он отличается ? Наличием двух проводов или там CAN- шина стоит ? На регуляторах цифры особо не запоминаю.
  8. Заглушил вакуумник тормозов и всё запело.Видимо он до этого уже подглючивал.Спасибо всем.
  9. Поменял коммутатор-искра появилась,но обороты плывут от 2000 до 4000 с интервалом примерно 10 сек.Посмотрю по самодиагностике что не так.(если получится)
  10. Там две катушки- 1-4 и 2-3 цылиндры.А узнать-бы где он находится ? Под капотом я его не нашёл.
  11. Контакты в первую очередь прозвонил между мозгами , коммутатором и катушкой. А вот с 4-м выводом катушки завис пока схему не нашёл.
  12. Притащили старичка с проблемой слабой искры.Пока жду коммутатор на подмену возник вопрос по поводу конденсатора в схеме.Он стоит для усиления искры или как помеходавитель ?
  13. Брелок штатный глюканул.В багажнике колодки передёрнул-заработал.С кнопки на торпеде работает тоже хорошо.Если с нутри закрыть машину и потянуть за ручку открытия-открываются все двери.Вот и писал что работает адекватно.RSA1976 спасибо за информацию ибо терзали смутные сомнения.
  14. Snas

    Опель Астра Н 2007

    Не работает ЦЗ с ключа.Открывает только водительскую.С брелка (выкидуха) и с салона работает адекватно.Хазяйка убедительно не может ответить работал он с нуля или нет так как пользовалась брелком.А тут брелок глюканул .В замке колодка 4-х проводная.Прозванивается управляющий (бело-серый) и корричневый только на открытую дверь.Но при прозвонке на отпирание и запирание так ничего и не увидел.Как он правильно должен работать чтобы убедится замок глючит или электроника ?
  15. В топливной проблема была.
  16. ABS отключал.Отключал иммо полностью-пишет start error.Шину прозванивал непосредственно от блока ло блока.Заменил на всякий случай а82с250,но ещё не пробовал.
  17. Snas

    Приборка Счётмаш -дамп

    Двухдисплейная. Приборку уложили ((( (колхоз-тюнинг).Удалось скачать.Оба дампа одинаковые ,что на левую сторону что на правую.Может быть ? dumped.hex
  18. Стартер работает.Автоком выдал -Иммобилайзер-соединение плохое.Блокировка двигателя-Да.Жаль что не сохранил скан.Вовка иммо неувидел вообще.
  19. Snas

    Vito 2002 ошибка P1630

    Vito 2002 2.2 Ошибка P1630.Блок не видит иммо по кан.Проверено питание и линия.Как побороть ?
×
×
  • Создать...