Перейти к содержанию

maximzara

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maximzara

  1. Юзаю отлом 22.46 со старыми марками шикарно работает в чем разница обновлять постоянно не пойму?
  2. спасибо буду 7рку искать ))
  3. Не понимаю одной вещи почему некоторые схожие вещи не работают как надо хм !!

  4. Собственно И отлом 22.46 и отлом с маркой 22.47 и через VW Результат один и тот же не видит абсолютно нечего Skoda SupeB 2011 год
  5. отключал и все тоже самое у меня Win10 может из за этого?
  6. Подскажите безграмотному как ECM Titanium установит всё скачал антивир отключил при открытии EXE выбивает ошибку Error at initialization of bundled DLL: smartkey.dll и не чего не сделать совсем ошибку гуглю ничего не находит! Либо программа не рабочая или руки кривые совсем ! Хелп!
  7. Извиняюсь за очень глупый вопрос но не могу понять почему я не могу его установить, при открытии exe Выдает окно ошибку Error at initialization of bundled DLL: smartkey.dll
  8. Как начать заниматься Чиповкой ЭБУ...

  9. Начну с малого что бы прийти к лучшему...

  10. Всё круто с радостью помогу чем смогу но не понял за уникальные сообщения !!
  11. А может есть просто марка Ford европейская как была в отломе 22 44
  12. Если в программу закидываю USAFORD пропадают марки европейские Zaz Paz Uvaz Astonmartin и тп. и Ford Turneo не могу прочитать ошибку выдает!
  13. а есть у кого нибудь Европейский Ford под отлом 22.46? или помогите найти плизз!
  14. Вот объясните мне дураку я не пойму разницу. Если я скачал с плей маркета изи диаг заплатил и установил марку там одни функции типо тестирования проверка всех систем перекодирование адаптация! если я куплю тут отлом на все марки у меня будут все эти же функции только на всех марках или не будет нечерта. Типо смогу только аирбеги и ошибки стирать?
  15. Короче говоря тут только про активацию марок для версии 22.37 но 22.37 больше ни где не найти на данный момент версия EasyDiag минимум V22.41 максимум 22.45 как их активировать может кто знает ????!
  16. чот я не могу ни как разобраться где взять марки и под какие свистки они подходят у меня изначально программа изи диаг версию скачала EOBD V22.45
  17. Только зарегился на фороме и только что пришол изи диаг с али. но там версия выше 22.33 у меня версия 22.41 будет ли работать?!
×
×
  • Создать...