Перейти к содержанию

Mike

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike

  1. К сожалению, по моему теперь нужен программатор(выпаивать Атмегу и в него), я случайно поставил не те галочки и прошил Fusе, после этого Атмега отказывается шиться по USBasp. Покурил её мануал и понял что отключил внутренний генератор и возможность прошивки по последовательному интерфейсу(USB). Такая вот печалька
  2. BAS, спасибо огромное! Попробую с этим разобраться. Как раз хотел закодировать тест стрелок и остаток свободно места в баке, а тут такая фигня случилась. Хотя до этого шнурка юзал Васю(на Атмеге и ФТДИ) версии 12.12.0, версия шнурка V1.92, проблем не возникало, но тот видел машины до 14 года выпуска. Попробовал его обновить, но он умер(теперь нужно шить Атмегу на программаторе, пока не чем). Поэтому купил другой, описанный выше.
  3. ПО самого шнурка V1.96, версия программы на вскидку не вспомню. Что именно нужно обновлять?
  4. Да, по-моему что то подобное всплывает сообщением при заходе в блок(сегодня посмотрю точнее, вчера уже ковырялся в 11 часу ночи).
  5. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста! Есть VCDS 17.8.1 и соответствующий шнурок. В блоке 17 VW Polo sedan 18г.в. не активна кнопка "Адаптация", где найти логин для данного блока?
×
×
  • Создать...