Перейти к содержанию

Andrey1978

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey1978

Информация

  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrey1978

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени!

    Имею в наличии версию 07/2015 без оффлайна, следуя инструкциям с сайт MHHauto внедрил так сказать оффлайн но он под моей прошивкой не хочет пробовал почти все 14 года результат с скриншота, а 09/2015 вообще не видит говорит нужен загрузочный диск. Вы мне можете чем нибудь помочь?

      Да еще хотел установить VEDIAMO

    Заранее Спасибо!

    FullSizeRender.jpg

  2. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Всем спасибо! Тему можно закрывать, все решено по удаленки!
  3. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Всем привет! В общем родную поставил приборку и все посторонние глюки после стирания ушли. Осталось только проблема по SRS. В данный момент настраиваю свой С4 для работы по LAN и подключению по удаленки....
  4. Спасибо Вам за подсказки, нашел людей которые обьясняют как это делать на специальном оборудовании которое у меня уже есть и у них свой закрытый форум с техподдержкой)))) Буду пока тренироваться на простых)))
  5. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Да догадываюсь. Моя приборка прийдет на следующей неделю, когда ее поставлю там и видно будет, что покажет. Спасибо за консультацию! Как поставлю обязательно отпишусь))
  6. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Я приборку поставил от другой машины, от рестайла. Т к моя в Москве на переделки. Щас пойду гляну и посмотрю даст или нет. Да есть по двиглу по заднему САМу по АССИСТ и АССИСТ + и что еще щас не помню И все это ругается на приборку!!!!
  7. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Понял, пошел сделаю! Они ни как не удаляются((
  8. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Друзья спасибо всем за наставление и коменты, реально не вставил до конца, там нужно прям вставлять до щелчка а потом стопор вдавить..... )))))) Теперь у меня проблема еще глобальней, я прям в шоке))) под надписью SRS неисправна система безопасности пассажира и когда смотришь в старухе там второй и третий ряд ругается на пирапатроны еще на что то, что мол кодировка не та и все такое. В общем пытаюсь понять нелегкое это дело((
  9. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Спасибо все понял, сегодня как доберусь, проверю и отпишу!
  10. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Спасибо всем за комментарии, сегодня попробую протестить без фишек! Может действительно плохо защелкнул, но вроде кажется вставил(((( Все на соседних форумах так же говорят про коротыш и что это дело может быть в защелках. После отпишу
  11. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    На соседнем форуме так же говорят, но вроде защелкнул. Завтра переправерю. Спасибо!
  12. Andrey1978

    SRS AIRBAG

    Всем доброго здравия! После снятия рулевого колеса (отдавал в тюнинг ателье) постоянно горит ошибка по передней подушке. Клемму не снимал и без руля включал зажигание нужно было откорректировать спидометр. Старом снимал ошибку не получилось скрин во вложении. 027 и 028 не соответствует значениям. PS На данный момент стоит спидометр от другого авто т к мое на дооснащение в ателье, возможно что дело в спидометре и оно как то воздействует на аирбег? Что не так делаю и куда смотреть, направьте пожалуйста кто знает?!
  13. Да я понял, спасибо. Только после плотного изучения этого вопроса, я буду действовать))
  14. Да , знаю. Есть такое , зато становиться очень интересно и опасно))))
×
×
  • Создать...