Перейти к содержанию

sabfir

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sabfir

  1. Да, действительно снял фишку и напруга стала в норме, катаю 2ой день и пока все в норме с DME, не вылетает пока TJA
  2. потому я ищу через форум, а не .. вернее, я уже пробовал одно или 2 сто, и забирал как только видел их компетенцию. посоветовали добрые люди искать здесь, потому ищу, спрашиваю.
  3. Добрый вечер Описывал тут проблему https://carmasters.org/topic/47624-bmw-f10-dme-msv-90-ошибка-падение-мощности-двигателя/ может кто-то может посоветовать или откликнуться и заняться авто.в Минске? За рекомендацию благодарность и + в карму! Спасибо!
  4. Прикольно.... кстати началось эти все приключения, практически спустя недели 2 после замены акб 🙄🙄🙄
  5. Короче просмотрел катушки и массу, 1 катушка пошла под замену... Пока съездил купил другую, по дароге снова ошибки, двигатель в аварию... вобщем все как всегда.. Снова вылетела TJI.. В данный момент установил новую катушку и перепаял опять TJI, пока палет нормальный... Но вот смущает меня что пишет рениголд... Может есть еще какие идеи??? Да кроме этого уведомления, больше в данный момент ошибок нет...
  6. В том то и дело.... тут уже хз... гену возили к спецам, сказали все в норме .... и куда копать .... хз остались катушки, а если нет?
  7. что тут только не делали.. и дроссель меняли, и проводку звонили, и сигналку убрали.... пришли к блоку DME... помогла замена TJI, но через месяц опять вылезла данная ошибка.... Повторю только с заменой TJI проблема уходит!!!!!
  8. Авто: Bmw F10, N52 , 10 год Проблема: постоянный уход в ошибку авто по "двигатель не исправен". Может подскажете: - 3 мес назад авто стал вылетать по "ошибка двигателя" и ругаться на заслонку и спущенные колеса. - подкидывали заслонку, толку 0. - местные умельцы догадались поменять мне крышку клапана + помпу (зачем-то?), толку 0. - даже 2 колеса пеереобули (думали, но может) малой кровью? Не помогло ничего. На форуме каком-то вычитали про TJA1020. Поменяли. Месяц (А не 1 день) проездила - опять ошибка (шины +. двигатель). Снова перепаяли TJA. Снова поездила неделю (уже неделю!) и ушла в ошибку. Счас перепаяли опять; Вылезла ошибка сразу. Потом узнали, что есть 2 блока TJA. Перепаяли другой. вроде ошибка ушла. Но появляется перманентно будто бы на холодуню, перезводишь ошибки нету. Также видели на форумах: - что клапана могут быть (регулировка) - что гена может быть (его возили на ремонт, сказали все ок) , хотя автос длительное время писал, что высокое напряжение в Renigold. В общем, может подскажете куда копать?:) Спасибо!)
  9. Где логика? Ты сам хоть понял что ответил? Ребята если кто не может скачать пишите в лс!
  10. sabfir

    активировать?

    Нужна репутация для скачивания нужной инфы, так что проси кого или ищи на другом форуме
  11. MazdaIDS-119.00 выкладываю вам для скачки, также патч для его запуска, все работает, проверено с кабелем VCX. Если возникнут вопросы пишите в ЛС или сюда. Программа: Mzd_Install.zip Патч для запуска (отключаем антивирусник) Ford_Mzd_Patch.zip
  12. Если ссылки живые, а скачать то не могу, выкладывайте тогда на мега, мэйл или гул диск, смысл тогда выкладывать если могут скачать только с репутацией?? Я зарегстрирван давно, пользуюсь в личных целях, а вот с репутацие у меня 0 )))
  13. Пользуюсь виртуалкой, т.к. с ней меньше гемора
  14. Ребята хелп, поделитесь живыми ссылками! ПЖЛСТА
  15. Можно и мне в личку новую версию! Спасибо! С наступившим НГ!
  16. Победил кто require administrator privileges при запуске GetUid64 на 10-й винде ????
  17. Англ версия! У меня как раз таки пошла с VCDSLoader_v3, на 12 странице отписался
  18. Ребята прошил, программку поставил запустил лоудер 5 в итоге лицухи все равно нету ! Подскажите что не так Изучив повнимателнее форум решил проблемку! Версия 17.8.1 работает с VCDSLoader_v3, до этого ставил VCDSLoader_v5 с ним что-то пошло ни так Прикладываю файлик с самой програмкой и VCDSLoader_v3 В папке avrdudeprog33 - программа для прошивки Атмеги MProg 3.5 Release - программа для прошивки ftdi VCDSLoader_v3.rar
  19. Простите, че-то затупил... с оф. сайта даже не предположил! Спаисбо !
  20. а программку саму можно?! Огромное спасибо
×
×
  • Создать...