Перейти к содержанию

Звездное чудо

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Звездное чудо

  1. проверил, хватает простого меандра, блок заводится, диагностика показывает обороты. скетч для ардуины 2560, может кому пригодится. PWM_60-2.ino
  2. кто-то может подсказать какую версию firmware лучше залить?
  3. имитация дпкв обязательна? блоку простого меандра с 60-2 не хватит запуститься? там вроде микросхема примерно, что то такое и формирует по синусу входного дпкв.
  4. на фотке двухплатник 8й версии, там китайцы сами доработали схему. на сегодняшний день из двухплатников актуальна v3. Плюс нужно проверять супрессоры, что бы грузлы читал, желательно can фильтры и реле, что бы были на 5 вольт. ну и пропаяны хорошо все элементы, тогда начинает работать автоком.
  5. какие значения были до и после переборки турбины?
  6. можете перезалить на яндекс диск или другой какой файловый обменник?
  7. мужики, может кто весь софт выложить на файлообменник?
  8. у китайцев заявлено "3. ключи программирования от OBDII. Подготовка ключей дилера." Кто то готовил им ключи?
  9. Да, спасибо, посмотрел, очень смахивает список на TL866, в котором 15к+ микросхем и нет того, что есть в оранж... интересно.
  10. хелп фай может кто залить на файлообменник, почитать, что это за зверь. Если есть еще полный перечень микросхем, с которыми он работает, вообще счастье =)
  11. может у кого то завалялась скаченная прошивка под zedBull mini, не поделитесь с офф токенами, если не жалко?
  12. Наверное никто еще не сравнивал китай и оригинал, попробуй сам и отпишешь как и что.
  13. может кто просветить, что значат все эти цифры на блоке? Как по ним определить номер прошивки, софта, калибровок, версию железа? подскажите где что почитать про маркировку боша на блоках.
  14. Всем привет, может кто поделиться Funktionsbeschreibung на ME9.6 ?
  15. с этим блоком не держит обороты под нагрузкой, ставили другой, все отлично, вот и хотел найти сток прошивку и вообще понять читаются они или нет, вроде как мне сказали, что можно слить токльо ЕПРОМ, но в кесе действительно заявлен. Что получится на выходе, если кесом прочитать?
×
×
  • Создать...