Перейти к содержанию

Oleg_373

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg_373

  1. толком объясни что за проблема-думаю ты просто в черный список попал. напрямую-то ННТ из папки запускаеться или нет ? если да-то с мультом все ОКи .
  2. вон выше посты urin -думаете у него в мультике первый уровень ? или 0,1 ? -да есть у него и 3 и 9 -но человек что-то копает а не покупает чип с "продвинутым" уровнем...я тут одному (с пеной у рта писал о девятом) предложил выложить сравнительное видео работы "3" и "9" уровней в нэте,чтобы показать разницу -по сей день выкладывает...ну и о пятом ведиамо : все ее преимущества только для ДТС-это новые тачки-там цезарь уже курит. если у вас нету адаптера с дуайпи- пятая вам поможет как "в русской бане лыжи"
  3. я так и не понял че это вы в складчину купить хотели ?- пресловутый "9" уровень ? вы уверены что это не миф и соотв. не развод. некоторые кит. мультики имеют такой-и что ?-из-за этого они стали более "инженерные" ? ведиамо поломанные в нэте валяються-зачем что-то покупать и еще и мультик ломать при этом ?
  4. Можем попробовать создать базу ID и данных по кан шине, ...сразу мысль появилась цбфку переписать
  5. предлагаю всем ,кому это интерестно подключиться к обсуждению. на других наших форумах такового не существует
  6. вот для ксюши фикс.инструкция внутри. ничего сложного cal.rar
  7. знаете,я вам отвечу как в евангелии Христос отвечал : почему у вас символика Москвы "красная звезда"-что есть символикой СССР , и гимн ваш -музыка из гимна СССР ? так вы Россия или СССР ?
  8. а щас жирик даже заикнуться боиться против политики путина -100% одобрямс ! а как всего лишь пару лет назад распинался-все это уже забыли... так ,шо дела у вас очнь-и очень плохи ! ждет вас в свое время опять очередное "разоблачение культа личности" , опять демократы/либералы ... а потом ,если если к тому времени не бутет альтернативы углеводородам, опять "новый путин " в иной эпостаси...
  9. добавьте ,раз на то пошло, еще и фикс для ксюши- раз в дасе блэк лист-то и в ксюше тоже !
  10. Туркменистан так сказать "не очень другая страна"-вы полностью в поле влияния информационных средств России. вот одного не пойму : почему россияне своими проблемами не занимаються ?-у них там уже что ?-Арабские Эмираты наступили ? еще в 2012 году жириновский на весь голос кричал ,что у вас полная жопа ! кто это забыл прошу послушать ! http://video.nur.kz/view=p28qeyxx&ref=search_redirect&autoplay=1
  11. к сожалению россиянам этого пока что не понять. они все дремлют мыслями ,что легко власть смогут поменять в Киеве (как в Праге в шестьдесятвосьмом) с помощью танков. я им могу сказать точно : только суньтесь-это вам не восток Украины-тут у вас земля под ногами будет гореть .прозреете в момент...ну конечно ,ежели ядреной бомбой пригрозите-то уж извольте-"освобождайте" ...на некоторое время конечно. да не хватит всей вашей армии на всю Украину оккупировать ! растянете фронт- а тут вас , как на востоке,никто никогда "освободителями" не щитал и не будет щитать -хлебом/солью никто встречать не будет ,окромя предателей (кои всегда были и будут )! а в оккупированой вами территории на востоке Украины народ прозрел уже-но поздно . быть им новороссией -может и навсегда ! если честно-мне их не жаль : это они этих уродов постоянно к власти приводили !-теперь пришел час расплаты ! пускай хлебнут "своей" власти теперь на полную !
  12. так не пойдет : давай ,выложи видео того ,что сделал с пресловутым 9 уровнем а я попробую это повторить на третьем !-идет ? можем для примера коробочные мозги взять (егс52)-сцн там надо. закодируй что-то-и посмотрим смогу ли я такое повторить
  13. поконкретней пож. что не работает ? а что касаеться секюрити левел (честно говоря еще еСОМ в работе не видел,но не думаю что откроються дополнительные кнопки или возможности) думаю миф полнейший. все ,что позволительно в блоке делать-делаеться и так. к-стати в конекте девятый уровень-можете сравнить с кирпичом в этом плане
  14. никаких генераторов-все в рукопашную. что значит уровень доступа в кирпиче и неполноценная работа ? если конектиться с блоком-значит работает !
  15. Кстати самый нормальный набор это das 08 2010. ...но почему-то никогда и никто, ни на одном форуме так и не смог ответить мне почему она такая "самая нормальная"-эта 10/2008
  16. кому надо мож сгенерить (конечно не бесплатно) лицуху под ваш серийник (паять в башке ничего не надо)-если не китай конечно. пятая версия интерестна у кого конект с дуапи-а так -какая разница -через дтс и так работать не сможете-только цезарем-а тут и кирпич рулит с 4.2 версией. к-стати дтс начинаеться для 222 и 205 кузовов. 117 не в щет-там все от 222. думаю еще не скоро мы с ними будем вплотную работать .
  17. это в мануале или драйверах к еСОМ видимо надо покопаться
  18. а где в старе найти список пасстру-то-есть возможных приборов ? интересует совместимость новых ксентри (и дас тож) с прибором еСОМ-который для ведьмы используеться ?
×
×
  • Создать...