Перейти к содержанию

Андрей55

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей55

Информация

  • Город
    Норильск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей55

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Один товарища, ничего прикольного и никакого палева) Машинку завел, поставил эмулятор, 10,20,30 строки дампа прям с хелпа к эмулю загнал, остальные строки нули, все работает. Всем спасибо.
  2. Нужно, не с того аккаунта писал извиняюсь) Об этом то и речь, может есть у кого хотя бы рабочий епром, а правки для эмуля у меня есть.
  3. Здравствуйте, Mazda Premacy 2002 моторник RF3R 18881A притащили после замены двигателя, но клиент говорит, что приехал из сто своим ходом к нам в город, а после того как случайно заглох на механике, уже не смог завестись. Прочитал дамп моторного 93с56, сам епром уже паянный был, лазили, ну и в нем все нули. Есть один ключ 8C, он читается, лампа иммо при включении загорается и гаснет, машина заводится и глохнет понятно, после прокрутки стартера лампа иммо также загорается и гаснет, вроде как это норма , накачка есть тоже. В моторнике висит ошибка Р1603, иммошник не снимал, да и читать моторолу все равно нечем. Могу на ХТ27 сделать чистый чип 8С для этой машинки. Не могу сообразить как правильно сделать привязку, ведь дамп уже готов к этому, подскажите пожалуйста процедуру привязки или как быть в данной ситуации?
  4. Мне Дима удаленно делал, есть тут на форуме тоже, вспомню никнейм напишу
  5. Для того чтобы вывести из сервисного режима нужна специальная прога старлайн, у меня есть такая, приносят блоки, вывожу из режима валет. Можно по удаленке попробовать. Без специальной программы через программатор старлайн не получится, но он нужен для этой процедуры. Есть такая, и для каждого проца своя, некорректные действия при программировании или попытка затолкать другую прошивку кладет блок)
×
×
  • Создать...