Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Vitaliй

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitaliй

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1126 просмотров профиля

Достижения Vitaliй

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я пользуюсь. Примитивная програмка. Хороша для идентификации насоса. У меня работает с ком портом под 7 виндой обыкновенный к-лайн. Кстати, иногда берет не с первого раза, а ошибок по сгоревшему транзистору я в этой проге не видел. Настройки в проге не работают.
  2. Попытка сделать VIRGIN или immo off приведет к сносу адаптивных параметров, которые потом не восстановятся. Будет скорей всего появятся не удаляемые ошибоки и не правильная инициализации блока управления двигателем. Хоть двигатель и заведется такой машину не отдать. Будет море потерянного времени. Надо читать пежо планет и лексия и внимательно смотреть параметры моторного блока. Там есть статус блока ecu, bcm, key status. И устранить проблему по правильному.
×
  • Создать...