Перейти к содержанию

excumep

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о excumep

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения excumep

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не знал, но почему-то все говорят за х100pros
  2. Все указал в теме. Основное это работа с Мондео 5!
  3. Ну если, что куплю еще раз=))) Я не сервис , поэтому использование данных функций пока для меня в большем случаи секрет. Свисток валялся 3 месяца в шкафу, вот решил, что зря лежит. Пока даже не знаю, что там за спец функции, что вообще может этот свисток и чем он лучше обычной китайской ЕЛМ за 400 рублей.
  4. Вы написали мне первым. Спасибо за ответ и что уделили мне время. Марки просил, чтобы понимать рабочий отлом или нет, т.к. до этого не получалось ни у кого сделать рабочий отлом. Но там цена оказалась в 2 раза меньше, что собственно более привлекательнее.
  5. Всем спасибо. Нашелся тот, кто помог по разумной цене активировать марки. Сходил в машину, проверил, всё заработало. Подсказал momomo Кстати не знаю, что и как работает, мог бы предоставить кому-то на тест у кого нет марок ту сборку которую купил, возможно заработает!)))) Мне не жалко, деньги не велики, так бы открыл всем!
  6. Кто может активировать пару марок для личного пользования? Нужен форд и ниссан. Пока ни кто не смог сделать, почему-то не происходит сканирование автомобиля(((
  7. какая цена-то? Читаю несколько дней, мне свисток нужен по факту для 2-м машин, а пока шел способ прикрыли...=(( Валяется бедный без дела, Платить не хочу много т.к. и так отдал за него 3к, да и не зарабатываю я на этом, чтобы отбивать. Грустно в общем!
  8. 40 долларов, да нууууу=))) Я готов заплатить за решение, но покупать по 40 за каждую марку, не вариант, не та штука за которую столько отдавать!
  9. Блин, вот я расстроен... Всего на неделю опаздал((( Теперь сижу и думаю нафига я его купил...
  10. Пока ждал свисток, способ закрыли(((( Вообщем печаль! Надеюсь найдется тот, кто сможет поломать! В общем буду следить за темой.
×
×
  • Создать...