Перейти к содержанию

KYBORG

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KYBORG

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KYBORG

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если он не ответил _ дождитесь ответа Зачем за того что он не успел ответить гадить ..? Моё мнение это не по мужски _ Бабы так могут сказать .. потому что с них спроса нет.. Создал тему _ будь теперь мужиком и предоставь для этого все доказательства так же на всеобщее обозрение И того калибровщика кто деффектовал данные прошивки . Если он тебя как вы говорите послал... и не исправил _ тоже предоставь эту переписку и посмотрим что скажет ESSO по этому поводу .
  2. Зачем мне это прогнозировать от ваших слов .. _ В данный момент без доказательств в студии эта тема не о чем
  3. Что бы делать такие заявления и обвинять в не порядочности нужно предоставить доказательства _ может у Вас личные какие не приязни к ESSO , без доказательств это так и выглядет _ Без доказательств без обид только _ я такие выбросы обвинений называю тролями .. Раз создал такую тему , кидай доказательсва в студию .
  4. dimasony А можно посмотреть логи диагностики данных авто ? Вы пишете что было много возвратов _а по какой причине клиенты делали возврат ..? Недавно был такой же конфликт с клиентом _ приехал Astra H Z16XE1_МТ_2007Y MT35E и попросил возврат, машина иногда дёргается Прошивку заказывал от Егора . Я не долго думая зашиваю ему пока сток и говорю по катайтесь на этой пока прошивке пока не проверим те проблемы о которых вы говорили . Через день отзванивается клиент и говорит что Дёргаться меньше стала _но чуть осталось .говорит давай вернём ему родную прошивку _ на машину кстати установили ГБО . Я говорю клиенту без проблем приезжайте _ поставлю ту которая была родная_ хотя прошивка и так стоит его стоковая . Зашиваю ещё раз ему сток . он уезжает . оттзваниваеться на второй день и говорит что всё хорошо _ иногда бывает подёргивается _ но это типа и за газа..Я молчу и наблюдаю что он будет дальше говорить ..)) Проходит неделя и он приезжает на троящем моторе и говорит что может быть .. ) я проверяю модуль катушек который он покупал три месяца назад _во 2ц искры нет . Так мораль этой басни такова _ прежде чем шить темболее такие старые вёдра _ нужно с пристрастием делать диагностику И проверять всё - а то типа до прошивки работала а после прошивки начало дёргать _ в итоге оказалось что ГБОшники поставили ему газовые свечи с высоким внутренним сопротивлением которые навернули трёх месячную катушку. Клиент спрашивает _а почему больше дёргало на тюн прошивке тогда ? _ я ему тоже объяснил уже по закону физики это явление, и не поленился вывести его катушку на стенд проверки свечей_ и на его же свечи я показал что происходит со свечой при давлении 12-14 .. dimasony Как вы выразились накрутил характеристику педали и весь тюнинг ..) так вот .. что бы накрутить характеристику открытия дросселя _ уже нужно готовить машину _ по тем же свечам зажигания _ потому что топливовоздушная смесь уже будет наполнять больше цилиндр _соответственно свеча с высоким внутренним сопротивлением может не пробить искру на электроде при таком сжатии _ ей проще пробить по тому же изолятору с наружи свечи как это и произошло . А вы уже ссылаетесь на калибровщика что это его косяк. Вы попросили накрутить параметры _ вам накрутили . так подготовьте к эти параметрам двигатель .. Кидайте в студию все логи диагностики _ будем разбираться почему с высшими параметрами в прошивке машина не работает _ а когда опустили параметры другие калибровщики всё заработало ..
×
×
  • Создать...