Перейти к содержанию

fenixas969

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fenixas969

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Andrej
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fenixas969

Новичок

Новичок (1/3)

-5

Репутация

  1. Спасибо, это хорошая инфа. Есть другая проблема. Всё настраиваю, всё ок но после выключения зажигания всё сбивается. Почему?
  2. Нужна помощь кодировки задних фар из америки на европу. Авто 2013 года стояли и стоят лед фары. Сама фара европейская но работает как американская. Что на что в кодировке надо поменять? Или это делается в адаптации? Тагда какие каналы? Всё, что удалось найти на просторах инета не подходит, у меня всё иначе както
  3. А перегильзовать блок под родные поршни не проще?
  4. Вобщем попробовал обратно дамп NEW и тот который дал Олег. Всё тоже самое. Сканера получше к сожелению нет под рукой, хотя с этим проблем небыло. А можно тупо из дампа удалить эти коды?
  5. Ок, спасибо. Попробую отпишусь
  6. Я когда искал в опе мозги то снимал поддон и проверял соленоиды напрямую. За одно чистится вся грязь меняется фильтр, масло и вообще видно чё как, есть стружка или нет.
  7. Вот, креплю краш дамп (m95160 crash.BIN) и 2 дампа (m95160 clear, m95160 new.BIN) которые пробовал заливать. Что можете сказать? И ещё один дамп (m95160 crash_00.BIN) который выдаёт ошибку при сканировании unknown fault code
  8. В параметрах автоком видит только всякие версии блока провода прозваниваются до блока
  9. Могу предположить, что не создаётся нужного давления. Например солинойд застревает из за грязного масла. Давно менялось? Если ругается на ток то как вариант проверить провода и фишки. Напруги не хватает и соленоид не открывает до конца (моё предположение). Начни с простого. Коробку поменять всегда успеешь
  10. Машина после дтп, блок подушек прошитый от краш даты. Подушки поменяны. Выдаёт 2 ошибки по передним пряжкам и задним ремням. Причём когда снимаю фишки с пероратронов передних пряжек и задних ремней, ошибок не добовляется, ставлю резюки, ничего не меняется. Чё за...?
  11. У меня совецкий осцлограф. Попробую померить и выложить результат. Хочу прояснить ситуачию. Мерить надо А58 на заведённую машину и получить синусоиду как на фото? Или я плохо понял?
  12. Масса с эбу красивая но для профилактики почищена. Осциллграф есть толко не знаю, что я там должен увидеть. Кривая синусоида?
×
×
  • Создать...