Перейти к содержанию

Андрей1

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей1

  1. Было, такое. С первого раза на связь не выходил. С пятого вышел.
  2. Зачем образа нужны. Берешь и ставишь с нуля. На железо. Все отлично встает и работает.
  3. Честно говоря не одного авто не получилось с ней сделать. Толи не разобрался как с ней работать.
  4. Давайте не будим спешить , и начнем с того. Видит ли софт сам мульт. Подайте питание на мульт и подключите к системе. В нижнем правом углу , в панеле должен загореться зеленый значек вашего мульта. Вот видео по настройки ком порта. Проверьте ваши. com порт.wmv
  5. Так и получается, как я понял он висит в режиме программирования. Человек просит помощи, и надеется, что здесь экстрасенсы. Подробней опишите ситуацию, что и чем делали? Для мурзиков EDC 17 иммо Off по моему нет.
  6. Объясните более понятней. В смысле гуд. Не меняя фильтра , делаете замену и адаптацию как новый фильтр.?
  7. Была аналогичная ситуация , накрылся блок SAM/ Так же проверьте провода на стартер , на короткое замыкание. По моему по моему в моторном под рулевой.
  8. А удалить сообщение как нибудь возможно?
  9. Смотря , что за мотя стоит. Если с защитой, то нужен специальный прогер. Без стара нормально сделать не получиться.
  10. Еепром пере паяйте из родного блока в донор.
  11. Не нада там ни какого пика перепаивать. Достаточно изменить серийник в епромке 24с04. А вот грамотный серийный номер вам ни кто не даст. Я так вообще вписал первый, что пришел в голову набор цифр. Установил версию 5.2014. Обновился и работаю без проблем.
  12. Работаю MPPSом по спринтерам не первый год . По мурзикам работает идеально. ТОлько стар и поможет. При подключении стар выдаст сообщение. Программное обеспечение типа испорченное. И придложет перепрограммировать. Проршивка проходит в течении 7 минут. Выбирайте правильно блок. По спринтерам 906,903. По 211 и 203 . По 639 . Ни разу не было осечек.
×
×
  • Создать...