Перейти к содержанию

yur)

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yur)

Информация

  • Город
    comrat
  • Имя
    yurii
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yur)

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Есть похожая проблема. У нас машина с блоком vdo 2.8 а мотор 3.2. От 3.2 ни блока ни прошивки. Нельзя сказать что машина не едет. Но хотелось чтоб она ехала на 3.2. Кто может поделится информацией что можно сделать? Можно ли прошить?
  2. Не дома. Как буду выложу на яндекс
  3. новая галлета по кан работает по к лайн нет перепрошил с 386 на 4.. фантомел тоже не помогло так что отзовитесь нет пока возможности заменять все микросхемы (нет в продаже а китай лотерея)
  4. Купил китайский Mpps V 16, нашел на просторах софт без лоадера может кому надо. MPPS_no_loader.ZIP
  5. а файлики можно может по аналогии посмотрю разница только в обьёме чипа должна быть
  6. есть несколько программ и каждая меняет по разному одна начало затирает другая середину третья в начале и вконце включая вин код ... хотелось бы более уверено как то ее запустить Огромное спасибо за отзыв! renaut megan 2 original.bin
  7. А рено меган 2 1.5 ddcr с чип картой можно как-то отключить или заново обучить иммо, машина поле колхозного ремонта забыла и про ключ и как завестись ключ вроде видит но не заводится карпрог Китай читает иммо а писать не хочет код не подходит. 95080 прочитал могу подправить ручками\программами емулятора нет возможности поставить, а о писаный метод 2 раза повернуть ключ немного не подходит. Пока электрики роют проводку чтоб блок подготовить, а не перепрограммировать 95080 много раз поле каждой неудачи.
  8. За хюндай киа спасибо но месный рынок требует тойоты немного ваг группы и опеля. Я не диагност я блоки электроники стараюсь чинить (искать потом детальки менять) в другие области не лезу а это к какой категории. А вырезать дпф и егр это требования диагностов мотористов с которыми работаю. Говорят по другому мотор нормально работать уже не будет.
  9. попробуйте перебрать мотор, иначе ведь копию с ключа не сделать. zed bull никто не отменял а вот перебирать мотор зачем
  10. Присоединяюсь к проблеме железо и софт есть, а знаний нет. С чего начинать, какой софт хороший какой кривой, остро стоит проблема егр и дпф, в интернете читаеш только олс, все в топку, а зачем куча программ выполняющих простые функции изменения нескольких байтов (проверял на купленных прошивках сравнением). буду рад ответам.
  11. Недавно познакомился с Sharan, сгорели драйвера дроссельной заслонки. замена не помогла. Принесли другой блок и вот не получается вытянуть коды не отдает. Целый день мучился в машине, решил домой взять нас столе подключил k-line прочитал епром нажал иммо офф сам в шоке в машине не не в какую а тут за 5 мин управился. На следующий день машина завелась и уехала с блоком от другой машины. Так что если не читается попробуйте к лайн коммандер на столе.
×
×
  • Создать...