Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Линур

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Линур

  1. Скиньте пожалуйста на почту 545646@mail.ru а то пишет недостаточно прав.
  2. Заявлено то понятно, но хотелось бы реально знать от того кто работал с этим блоком. Отвечу сам на свой вопрос. Митинский эти блоки не делает, сделал мультифлешером. Говорят что оригинал ктаг недавно только эти блоки начал делать.
  3. Заявлено то понятно, но хотелось бы реально знать от того кто работал с этим блоком.
  4. Что то ни где реальной инфы нет, что митинский его делает((
  5. Нее, с этим проблем нет, проблема с подключением GPT, в обоих хелпах оно по разному реализовано. У вас Митинский ктаг, если да, вы делали такой блок?
  6. Всем здравствуйте, приобрел на Митино К-ТАГ а в хелпе 2 вида подключения, может кто делал EDC17C59 Opel GPT ТС1767? Подскажите какой из этих двух хелпов правильный? Всем откликнувшимся за ранее спасибо!!! опель хелп.rar
×
  • Создать...