Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

zubkov1402

Продвинутый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Леонберг
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zubkov1402

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. только недавно боролся с такой проблемой. пробуйте диагностикой принудительно включать-выключать стопы. в моем случае была проблема в проводке.
  2. Лексия не видит подвеску, а лаунч видит, ошибок нет. пока решилось отключением и подключением аккумулятора.
  3. пока еще ничего не пробовал, жду машину, уверяют что отшивали специально.
  4. Не работает дистанционка с пультов. ключи -2шт открывают и закрывают двери, заводят машину. предидущий хозяин сказал что это то ли отключали то ли отшили, информации нет и невозможно узнать. но есть желание вернуть, с чего начать ? где сам модуль радиоканала? в дверях или в блоке комфорта? по диагностике ошибок нет.
  5. Я не пойму почему, но на других Ситроенах тоже моя Лексия не видит блок гидроподвески. других ошибок нет.
  6. С некоторого времени начала так вести себя подвеска, на заглушенном дрочится туда-сюда. на сигналку поставил, все замерла. и так каждый день. датчики положения в норме. если принудительно поднимать или опускать становится там где нужно. Может кто подскажет? Лексия блок подвески не видит.
×
  • Создать...