Перейти к содержанию

Vito447

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vito447

  1. Привет! Можешь, пожалуйста, уточнить, какие именно два пина нужно было перепиновать? Интересует только: с какого пина на какой пин левый/правый фонарь или обе стороны это было на разъёме фонаря или на SAM? Спасибо!
×
  • Создать...