Перейти к содержанию
Главная
CarMasters.Org
Международный форум автомастеров
Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Обзор
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Больше
Правила
Мои закладки
Клубы
Профи клубы
Больше
Магазин
Больше
Каталог ссылок
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
Файлы
Продукты
Ссылки
Пользователи
Активность
Главная
Vito447
Vito447
Начинающий
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
7 часов назад
Посещение
43 минуты назад
Информация о Vito447
Информация
Город
Tscherniwzi
Имя
Vlad Radozec
Страна
Ukraine
Достижения Vito447
Новичок (1/3)
0
Репутация
Vito447
подписался на
W447 vito нужна схема подключения задних фонарей к SAM
7 часов назад
W447 vito нужна схема подключения задних фонарей к SAM
Vito447
ответил
alyakin
тема в
Диагностика и Ремонт
Привет! Можешь, пожалуйста, уточнить, какие именно два пина нужно было перепиновать? Интересует только: с какого пина на какой пин левый/правый фонарь или обе стороны это было на разъёме фонаря или на SAM? Спасибо!
7 часов назад
4 ответа
Активность
Главная
Vito447
×
Войти
Регистрация
Обзор
Назад
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Правила
Мои закладки
Клубы
Назад
Профи клубы
Магазин
Назад
Магазин
Каталог ссылок
×
Создать...
Форумы
Непрочитанные
Войти
Регистрация
Больше
Change theme