Всем добрго времени суток! У меня следующая проблема. Купил Audi Q7 4l 2014 3.0tdi. Были некоторые повторяющиеся ошибки по ЭБУ (думал попала вода). По оконцовке блок сгорел ка показало вскрытие пробил транзистор на корпус и блок вышел из строя. С помощью KTag скачал епром и флеш. Купил донорский блок с иммо оф и залил туда свой оригинальный епром. Машина завелась и поехала но на панели появилась надпись SAFE и ошибки по ЭБУ что-то типа защита компонентов и все такое. Еще после установки понял что в оригинальном блоке был патч по АДБлю так как появились ошибки, но при замене форсунки все прошло и на донорском блоке АДБлю заработал. Нужен человек который смог бы адптировать софт с моуго родного блока и донорского чтобы машина приняла донорский блок как свой (так чтобы в последствии не было никаких проблем не с контрольными суммами ни ИММО и т.д., так как планируется сделать еще один ключ для авто, но и другил каких либо возможных проблем). Есть Епром и Флеш с оригинального блока и с донора, также еще есть епром и флеш с другого чистого блока. Прилагаю фото с названия блоков. Конечно не бесплотно так как хочу все сделать качественно. Жду ваших предложений.