Перейти к содержанию

Citton

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Citton

  1. Тогда из моторного бери пин. Они же совпадают.
  2. Проще найти дамп с уже известным логином. Лично я так и делал. Могу выдрать пин из дампа моторного. Если надо выкладывай дамп.
  3. Ловите. Пароль от архива Пароль для других форумчан Просто отлично! Клиент счастлив! Огромное спасибо!
  4. Ставили со схожими - писал об этом выше замена мозгов и платы на новые. Машинка полетела.
  5. MPPS работает с этими блоками через диагностический разъем, но не советую. Очень уж часто он валит блоки при чтении-записи. Не стоит лениться и рисковать - бери галлетто2 и делай на столе, если нет лишних денег покупать клиенту новый ЭБУ.
  6. Привет! Может то-то подсказать, можно ли привязать к авто б.у. насос PSG16 без tech2? Есть op-com и несколько мультимарочников.
  7. Уважаемые коллеги, подскажите, какой софт работает с j2534 pass through устройствами вроде MVCI, mangoose, toyota cable и т.д. Я знаю только 1. Ford Vodu 2. Toyota techstream 3. Honda HDS
  8. А какая разница, какой номер софта? Все равно ведь должна завестись?
  9. там в настройках должен быть баланс громкости перед-зад. Написано что-то вроде "fad"
  10. Я обновлял свой китайский xpogm 5 этим софтом - все прошло успешно, так что не переживайте.
  11. Это взломанная версия? Кряк или кейген тоже можно скачать?
  12. Подойдет. Смотрите по esitronic - там есть взаимозаменяемость форсунок, точнее можно посмотреть применимость на разных автомобилях и номера замен.
  13. Забыл написать. Да, его тоже меняли. Помогла замена насоса. Всем спасибо - вопрос решен! А не дешевле было бы продиагностировать? А как продиагностировать регулятор давления на CDI моторе?
  14. А где именно в EPC можно найти кодировку блока? StarDiagnosis имеется.
  15. Забыл написать. Да, его тоже меняли. Помогла замена насоса. Всем спасибо - вопрос решен!
  16. привет всем! Такая проблема с пежо 607: каждый раз, когда я открываю дверь - включается штатная сигнализация. Я пытался сделать некоторые настройки, но BSI просит логин или код из5 цифр для программирования. Я точно знаю, код входа из 4 цифр, но это не тот.Кто-нибудь знает, что что за 5 значный ко и как до него добраться?
  17. Большое спасибо! А по одометрам есть такая таблица?
  18. Здравствуйте! Alfa Romeo 2.4 jtd 136cv.Хотелось бы максимального прироста мощности без критичной нагрузки на двигатель. Заранее спасибо! Alfa 156 2.4 JTD.rar
  19. номера немного отличаются: оригинальная плата 005, заменили на 008. Попробовал поменять назад - машина иногда становиться в аварию на 2 или 3 передачу. Ошибки пока не читал - клиент ко мне еще не доехал
  20. У меня есть Kangoo 1,5 DCI Машина после заводки, через 3 минуты глохнет. По диагностике ошибка P0190 датчик давления я изменил датчик давления, ЭБУ, форсунки, проверил провода, но проблема та же Буду рад любой помощи!
  21. Уважаемые камрады, есть у кого-то наработки по отключению иммо в MEMS3? Чем программно можно прибить иммо в этой системе?
  22. Притянули мерседес вито после чудо-мастеров. В моторном ошибка p1617 "неверное кодирование блока". Подскажите, как произвести кодирование на этом авто? Откуда брать код и куда вводить?
  23. Предыстория: машина приехала с жалобой на то, что коробка время от времени стает в аварийный режим. Я почитал ошибки - вывалилось только 126 ошибка по датчику оборотов коробки. Потер, пробный заезд -- та же самая ошибка. Перепроверили проводку и сам блок решил менять плату, которая стоит на гидроблоке (мозгах) АКПП, потому что датчик стоит именно на ней и отдельно не меняется. Текущая проблема: после замены платы с датчиком скорости на автомобиле пропала 5 передача. Так же, если авто разгонять резко - передачи не переключаются вообще: обороты доходят до 5000, но переключения нет. Если авто разгонять как обычно в спокойном режиме - есть все переключения без тычков и вовремя, но нет 5 передачи. Подскажите, в чем может быть проблема? Ошибок по коробке нет вообще. Куда смотреть? Что может быть?
×
×
  • Создать...