Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Роман 1

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман 1

  1. VF3XS9HM0CZ008494 Спасибо извините что сразу не дал вин А эбу прошито после этого искал мастер на то что возможно что из за того что имобилайзер отключен.хотя мне челвек сказал что если машина заводится дело в электрике!? Еще вопрос можно раз уж такая бражка.может быть как причино следствиная связь.то что эбу невидит гену не включается вентилятор салона кондицеонер бортовой компютер.если что машина неделю как куплена и не мной а отцом я бы такую холэпу не купил!?
  2. Здравствуйте на счет вашего коментария что за китайская таблетка я могу только догадыватся это реле зарядки???спасибо

    1. Роман 1

      Роман 1

      Или генератор в сборе?

  3. Первый раз на таких форумах незнаю как лично овечать? На счет старт стоп врид ли
  4. Пежо эксперт 1.6 дизель 2012.Эбу 96 788 182 80 невидит генератор.Помогите с чего лучше начать на какой пин приходит сигнал,может у каго есть распиновка эбу?спасибо
×
  • Создать...