Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Игорь X

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь X

  1. Подключение свапа Подскажите ..
  2. Добрий день..Ищу распиновку блока GPLA-12C520-PAB помогите......Рендж ровер 2015 г.в. 3.0дизель в кузове L405 нужна электро схема подключения к ниму от акпп топливного насоса старт стопа...
  3. Спасибо большое друг...

    А подробней схемы нет? Какой куда провод за что отвечает..проводка под востановление...больше интерисует штекер которий идет от кузова...

  4. Ищу распиновку блока GPLA-12C520-PAB
  5. Виталий не открывается...спасибо большое что обратили внимание...Вы бы не могли мне скинуть на вайбер или ватсап, телеграм?+380962990024
  6. Добрый день ..у меня двигатель собраный..с проводкой косой подключен блок EWS удален ..мне би правильно подключить реле для запуска
  7. РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ СХЕМАМИ НАДО ЗАПУСТИТЬ НА ЗЕМЛЕ ДВИГАТЕЛЬ М57 2003ГВ
×
  • Создать...