Перейти к содержанию

Френк

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Френк

Информация

  • Город
    Чарджоу
  • Имя
    Багдан
  • Страна
    Turkmenistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Френк

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. спасибо большое за кальку да хозяин как уехал больше и не приезжает. видимо ему повезло удрать от меня , а то я бы там натворил или чему нибудь научился
  2. хорошо он на днях заедит сам разберу приборке посмотрю что там думаю там будет епромка прочитать прочитаю а вот кальки нормальной нету
  3. да хотел почитать как правильно экспортировать кондиционер этой модели и в случае поломке самостоятельно провельно проверить продиагностировать
  4. zz3257m3841 самосвал в моторнике сидит проц MB91F362GB 1109 z36
  5. извините если вопрос был не правильно сформулирован. авто грузовик Howo год 2012. мне нужно узнать есть ли данные о пробеге в ECM ?
  6. Френк

    грузовик Howo

    всем привет кто занимается корректировкой грузовых автомобилей сможете ли помочь с Howo? просто я сам никогда не пробовал работать с большими машинами. Мне нужно поменять пробег. Но где лежит дамп пробега не знаю. хозяин машины говорит что до этого отдовал моторник и ему мотали в моторнике . ну так ли это ?! может быть уже кто то делал подскажите стоит ли вскрывать комп ? и если да то где лежит дамп есть ли там наружний епром или с процика считать нужно будет?
  7. большое спасибо за помощь вы мне очень помогли
  8. всем привет нужен ремонтный каталог LEXUS RX330 2006г. основном нужен по системы кондиционерыванию. всем зарание большое спасибо
  9. ситуация такая у друга в гараже стоит Mercury Mystique дв.2.0L. стоит уже года 4 за всё это время не заводилась теперь решили её завести. свечи новые проверили искру ,искра есть. подача бензина тоже есть но форсунки не открываеются. прозвонил провода от форсунок до ECM всё в порядке. какое питание должно приходить на форсунки? что управляет открытием форсунок ?
  10. всем большое спасибо. купил x-prog 5.5.5м заказывал с аллиэкспрес за55$. и скачал кальку ETSmart пробеги тойота и нисан мотает.
  11. Доброго времени суток. Пришла Камри для корректировки пробега и попросил поменять градусы на приборке с Фаренгейт на Цельсия. пробег я поменял а вот как градусы поннятий не имею. куда лезть что делать,может он в дампе епрома сидит ? если да то как менять и есть ли для этого какая нибудь каклька ?
  12. Всем большое спасибо за помощь. Проблема найдена и устранена. В этой головке провернулся ванос, заменили и всё в порядке.
  13. Там всё на английском а я не бум бум в этом если не трудно подскажите какие параметры смотреть и как называются?
  14. Да мне навигация не нужна
  15. Френк

    Toyota Camry 3,5

    Пришла камри 2007г. Мотор 3,5 загорелся чек. выходит ошибка P0300, P0302, P0306 (пропуски зажигания цилиндров 2,4). Первую очередь поменяли свечи. Меняли катушки. Меняли форсунки. Всё равно пропуски выходят. Кампресия в цилиндре хорошая. Ещё на холостом ходу стоят большие обороты около1100-1200 о/м. Диагностику делал лаунчем. Подскажите куда капать дальше. Что делать ?
×
×
  • Создать...