Перейти к содержанию

Виктор_Sokol

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор_Sokol

  1. Датчики АБС абс поставили , его надо как то оживить , датчик руля можно тоже поставить , не судите еще раз строго . Его надо как то оживить , прописать вин и кодировку , потом я думаю ненужное можно отключить , или я не прав? Он сейчас просто спит. Пишут в интернете что можно в инжиниринг прописать вин и кодировку. Как это сделать я не пойму. Может глупое рассуждение с моей стороны , но как то работают кастомные проекты на баги у америкосов с этими блоками 🤔 Нам не нужна полноценная работа всех функций , нам нужны базовые две , а точнее одна , антипробуксовка колес. Пишут что он заработает когда в нем будет вин и код его , можно вроде поотключать не нужное , и он будет работать так сказать аварийно , для вездехода этого должно хватить , вроде так. Скажем так , я понимаю что глупые вопросы задаю , но может найдётся решение как его запустить ? Сейчас задача в него прописать вин и код , а дальше решать как он будет работать или нет . Или просто выкинем его и все в конце. Но желеть будем что не попытались до конца его оживить и воплотить. Если есть даже бредовые предположения , высказывайтесь , может все же все получится. Ну типо эмулировать панель приборов , датчик положения руля и тд. Вообще кто нибудь знает с чем общается блок АБС и как , запросами , кодами или еще чем нибудь? Может он просто получает ответы от блоков что все в порядке и он начинает работать ну и так таделее в бредовом ключе. Кто нибудь знает как прописать вин в блок ? Может это будет начало ) Если найти авто Тигуан с нужными нам функциями , прописать там этот блок , он будет работать без машины ?
  2. Всем здравствуйте 👋. Парни задам вопрос , только не судите строго , так как не являюсь профессионалом в кодировании , прошивке блоков и работой с одис Е. Прошу высказать свои мысли , версии , предположения и тд. Нужна помощь советом , делом или просто критикой. Я понимаю что что то сделать не реально , но если хорошо подумать коллективным мозгом , обязательно что то может получится. Сразу напишу , что авто нет и не было никогда под этот блок. Задача такая , есть блок мк100 5Q0 614 517 GD новый , весь в нолях и вина в нем нет. Есть вин реальной машины Тигуан 3VV2B7AX8LM022208 , есть код для блока который парни помогли сделать под этот вин 0BFA6BA450221B6EC5790300A2CB49D0D60AD8A3C045927438415558D2AA4A0B00402F641A1B1311145E833B485266E4. Как прописать вин в блок АБС одис инжиниринг и вставить эту кодировку. Блок хотим поставить на самодельный вездеход, что бы работала антипробуксовка. Все остальное нам не нужно. Знаю что есть такие кастомные проекты успешные . Для чего это нужно спросите вы , забадались рвать блокировки на своем вездеходе, хотим поставить такую систему. То что будут висеть ошибки разные в этом блоке , я знаю , но интернет говорит что базовая функция антипробуксовки и абс будет работать. Абс нам не нужен , скоростей нет таких. Может какие то эмуляторы вин , эбу , датчика поворота руля , приборной панели существуют ? нужны ли они и тд. Блок на связь выходит на столе в одис инжиниринг . Ну примерно так , помогите если сможете , если нужна оплата , оплатим за помощь. Спасибо , буду ждать ответов 🤝 ✊.
  3. Всем здравствуйте 👋. Парни задам вопрос , только не судите строго , так как не являюсь профессионалом в кодировании , прошивке блоков и работой с одис Е. Прошу высказать свои мысли , версии , предположения и тд. Нужна помощь советом , делом или просто критикой. Я понимаю что что то сделать не реально , но если хорошо подумать коллективным мозгом , обязательно что то может получится. Сразу напишу , что авто нет и не было никогда под этот блок. Задача такая , есть блок мк100 5Q0 614 517 GD новый , весь в нолях и вина в нем нет. Есть вин реальной машины Тигуан 3VV2B7AX8LM022208 , есть код для блока который парни помогли сделать под этот вин 0BFA6BA450221B6EC5790300A2CB49D0D60AD8A3C045927438415558D2AA4A0B00402F641A1B1311145E833B485266E4. Как прописать вин в блок АБС одис инжиниринг и вставить эту кодировку. Блок хотим поставить на самодельный вездеход, что бы работала антипробуксовка. Все остальное нам не нужно. Знаю что есть такие кастомные проекты успешные . Для чего это нужно спросите вы , забадались рвать блокировки на своем вездеходе, хотим поставить такую систему. То что будут висеть ошибки разные в этом блоке , я знаю , но интернет говорит что базовая функция антипробуксовки и абс будет работать. Абс нам не нужен , скоростей нет таких. Может какие то эмуляторы вин , эбу , датчика поворота руля , приборной панели существуют ? нужны ли они и тд. Блок на связь выходит на столе в одис инжиниринг . Ну примерно так , помогите если сможете , если нужна оплата , оплатим за помощь. Спасибо , буду ждать ответов 🤝 ✊.
×
  • Создать...