Перейти к содержанию

ni78russia

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ni78russia

  1. Добрейшего дня. А как можно посмотреть схеме? Всё не доступно.
  2. и Вам доброго здравия. Вы же не знаете зачем я купил? Для чего мне он? Вы даже не знаете кто я. И просто берёте и валите какое то своё мнение. У меня есть оригинальней оригинала прибор. Дилерский называется, слышали. Мне он нужен для одного блока, для эксперемента. А потом я его, ну примерно выкину, ну или положу на полку для резерва. И попрошу быть по легче в своих высказываниях. нет, даже и не собирался. это просто констатация факта. для информации тем кто соберётся покупать это китайское чудо.
  3. Поюзал я чутка kess, ktag и пришел к выводу, что это полное г... Старье там все. Есть немного свежака, но в основном прошлое. Соляриса 2 и креты нет, солярис первый со вскрытием, но если извратиться то можно попробовать через розетку. Bmw f серию только со вскрытием, а многоие уже g серию через розетку пихают. Мерседесы свежие тоже через открывашку. Так что для постгарантийной вторички сгодится, евро2, егрофф.
  4. Кто ни будь пробовал перепрограммирование и конфигурирование запускать на консалте при помощи опенпорта? Сколько не пробовал, доходит до 93% и останавливается, ждал 15минут и не в какую, стоит на месте. Программe ставил 73 и обновился на 81. Винда 10-ка, опенпорт оригинал. Пробовал на QX80-2018, QX50-2018, FX50-2013. Еффект почти одинаковый. Сделал хвост для перекомутации 8пина на 16пин. Пните куда копать. Диагностика всех блоков тоже не работает. По блочно что то диагностирует.
  5. натыкался на продавца, продаёт с активацией на 10лет лаунчер про за 2500, порылся на китайских магазинах, они за 600-2100рубликов продают тоже самое. Кто нибудь вообще у китайцев покупал? Или у этого продавца? За токенмастером устал гоняться, 50 баксов уже подарил ему, а лаунче так и не активировал он-заморский паразит. Спасибо.
  6. подскажите, они с ктагом могут на одном компе работать и из одной программы, или как раньше по разным ставить? спасибо.
  7. кто обновил свой кесс подскажите, EDC17cp55 читает через розетку? спасибо.
  8. если машина глохнет при нажатии на тормоз, то установщик не хотел заморачиваться с этими проводами на замке. Машина после глушения должна нормально запускаться ключём. Помню очень давно делал такую тачку, вы попробуйте вытащить барашек и вставить туда ключ и всё повернётся, произойдёт перехвать зажигания и должно всё заработать, ну если конечно установщик толковый был и всё сделал путём. А так, не эксперементируйте, либо ехать к установщику, либо пользоваться так.
  9. Добрый вечер, мужики. Подскажите, в версии 5.017 541 протокол(RR405) и 542(RREvoque) работают? Спасибо.
×
×
  • Создать...