Перейти к содержанию

Knoni

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Knoni

Информация

  • Город
    Vinnitsa
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения Knoni

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Работает, только толку если она пустая без dll. Контрольки не считает. От старой версии dll не подходят.
  2. Здравствуйте. Может ктото поможет в Украине сделать блок virgin под привязку. Блок MM IAW 59F.SC.
  3. https://drive.google.com/file/d/1G4mKl5Ts6Xxjkra_jbfVMD7zZOAfk1Rn/view?usp=sharing За паролем в личку
  4. Здравстввуйте. Помогите пожалуйста с активацией. INGDo1zf7zJK98VaT5CHjZHzkANjk8RccO2FvGjCXI8 Заранее благодарю. FileActivation.xml
  5. Здравствуйте. MB ML350 3.5 AT можно сделать Е2?

  6. Dacia Duster 1.5 dci 2010 год. HW: 0764R SW: 1496R VIN nr.: SW ver.: Spare: Engine: HW Ver.: SW upg.: 1731R Удалить сажу и егр. Можно платно. duster_call duster_ktag.MPC
  7. Попробуй через VCP залить оригинальную прошивку в формате sgo, frf. Только ПО должно быть именено его (буквы в конце идентификатора прошивки). Сам недавно издевался над pcr2.1. Заметил что буквы в конце софта кардинально меняют eeprom. Правда был бекап ktag. Причем в блок с буквами PA вливались прошивки FR, TB и vcp его нормально поднимал и возвращал к жизни. Да, vcp отлом, шнурок китай.
  8. Всем большое спасибо! Блок ожил.
  9. Большое спасибо. Уже можно включать. После винта который пролетел по плате и унес за собой все детали в сторону дросселя. Если можно еще одно фото возле двух транзисторов у меня снесены резисторы, на вашем фото справа.
  10. Попросили срезать винт в блоке управления. Снесли дорожки и детали. Дорожки восстановили. Но для полной картины не хватает несколько деталей. Фото прилагаю. На втором фото возле транзисторов. И на первом возле l9162. Если можно фото платы.
  11. Цена вопроса? 

  12. Изначально проблема была такая. Приехал фиат с жалобой на экранчик, мол после отстоя зимой включил зажигание, а там пусто. Разобрали щиток, пропаяли память с нейтральным флюсом, заработала. Машинка уехала. Через неделю таже картина. Разобрал, промыл, все дорожки вызвонил, обрывов нет.
  13. Прошу помощи. Fiat Doblo 2010 г., перестал показывать экранчик. После вскрытия оказалось что при смотке использовали кислотный флюс. Отмыли 25080 заменили на 95080 но экранчик так ничего не показывает. Номер приборки 51867722. На диагностике пробег вижу, ошибок нет. Какие соображения или ктото сталкивался. Дамп приборки FiatDoblo2010_or.bin
  14. Была похожая проблема, оказался нерабочий датчик давления в рампе. Подключили на подачу насос с манометрам дали 10 бар а сканер показал 100, заменили уехал.
×
×
  • Создать...